Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,82
- Impact
- 7,86 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
1.245
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,82
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Anubis0,82
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Craze Gaming
1:0
TRCS Bokluluk
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
13:11
NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A19 / 18 / 5
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.906
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 18 / 5 | 79,4 | 1,08 | 10,39 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
VoiceCrackSquad
16:13
TRCS Bokluluk
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,8
K/D/A19 / 22 / 5
Impact8,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 19
- Tode
- 22
- Assists
- 5
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.705
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 23,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 22 / 5 | 58,8 | 0,87 | 8,21 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
4:13
AHRAZ GAMING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR23,6
K/D/A5 / 15 / 1
Impact3,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 401
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 15 / 1 | 23,6 | 0,51 | 3,69 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
vs
PeterS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
vs
SLOCKO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Craze Gaming
1:0
TRCS Bokluluk
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
13:11
NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A19 / 18 / 5
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.906
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 18 / 5 | 79,4 | 1,08 | 10,39 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
VoiceCrackSquad
16:13
TRCS Bokluluk
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,8
K/D/A19 / 22 / 5
Impact8,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 19
- Tode
- 22
- Assists
- 5
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.705
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 23,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 22 / 5 | 58,8 | 0,87 | 8,21 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TRCS Bokluluk
4:13
AHRAZ GAMING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR23,6
K/D/A5 / 15 / 1
Impact3,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 401
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 15 / 1 | 23,6 | 0,51 | 3,69 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
2 StationenTeamhistorie
TRCS BoklulukSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute
TRCS BoklulukCaptain
- Status
- Ehemalig
- Von
- 23.08.2026
- Bis
- 23.08.2026