Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,12
- Impact
- 11,11 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,31
- Meistgespielt
- Cache1×
- Schwächste Map
- Mirage0,92
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
MEET THE WALL
2:0
GOBLINS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A42 / 37 / 16
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 59
- Kills
- 42
- Tode
- 37
- Assists
- 16
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 4.651
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 500
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 57,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 25 / 11 | 66,7 | 0,92 | 9,17 % |
| de_cache | 17 / 12 / 5 | 104,3 | 1,31 | 12,16 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
MEET THE WALL
2:0
Russians In Brooklyn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,8
K/D/A16 / 14 / 9
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 2.162
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 290
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 14 / 9 | 113,8 | 1,30 | 14,15 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
MEET THE WALL
2:0
GOBLINS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A42 / 37 / 16
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 59
- Kills
- 42
- Tode
- 37
- Assists
- 16
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 4.651
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 500
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 57,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 25 / 11 | 66,7 | 0,92 | 9,17 % |
| de_cache | 17 / 12 / 5 | 104,3 | 1,31 | 12,16 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
MEET THE WALL
2:0
Russians In Brooklyn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,8
K/D/A16 / 14 / 9
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 2.162
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 290
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 14 / 9 | 113,8 | 1,30 | 14,15 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.