Matchstream

WaRioR_FR

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,75
Impact
7,76 %
Matches
3
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
0,75Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,70
22 Kills
41 Deaths
11 Assists
62,8 ADR
45,5 % Headshots
7,3 Kills / Map
3,7 Assists / Map
0,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 0,67 pro Map
3K 0,33 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,40
7,76 % Impact
0 Siege
3 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,83

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
3,7 Ø Entry-Versuche / Map
36,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,92
1v1 33,3 % 1 von 3
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,89

Utility

Utility & Schaden
25,0 % Utility erfolgreich
65,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
48,1 % Flash-Erfolgsquote
9,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.806

Gespielte Maps

Dust 22×gespielt
Ø Rating0,60
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,12
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,75 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,12
Meistgespielt
Dust 22×
Schwächste Map
Dust 20,60
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Szesciopak 13:5 TalisCREW
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR45,1 K/D/A6 / 13 / 3 Impact6,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
6
Tode
13
Assists
3
K/D
0,46
Kills / Runde
0,33
Headshots
1
Headshot-Anteil
16,7 %
Gesamtschaden
812

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust26 / 13 / 345,10,626,58 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Razor 13:2 TalisCREW
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,57 ADR49,1 K/D/A3 / 14 / 4 Impact5,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
3
Tode
14
Assists
4
K/D
0,21
Kills / Runde
0,20
Headshots
3
Headshot-Anteil
100,0 %
Gesamtschaden
737

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
9
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
87,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust23 / 14 / 449,10,575,98 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular TalisCREW 5:13 Vita Nova
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR94,1 K/D/A13 / 14 / 4 Impact10,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
14
Assists
4
K/D
0,93
Kills / Runde
0,72
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.693

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
188
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 14 / 494,11,1210,41 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Szesciopak 13:5 TalisCREW
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR45,1 K/D/A6 / 13 / 3 Impact6,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
6
Tode
13
Assists
3
K/D
0,46
Kills / Runde
0,33
Headshots
1
Headshot-Anteil
16,7 %
Gesamtschaden
812

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust26 / 13 / 345,10,626,58 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Razor 13:2 TalisCREW
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,57 ADR49,1 K/D/A3 / 14 / 4 Impact5,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
3
Tode
14
Assists
4
K/D
0,21
Kills / Runde
0,20
Headshots
3
Headshot-Anteil
100,0 %
Gesamtschaden
737

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
9
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
87,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust23 / 14 / 449,10,575,98 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular TalisCREW 5:13 Vita Nova
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR94,1 K/D/A13 / 14 / 4 Impact10,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
14
Assists
4
K/D
0,93
Kills / Runde
0,72
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.693

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
188
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 14 / 494,11,1210,41 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

WaRioR_FR

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.