Matchstream

waYnI

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,98
Impact
9,47 %
Matches
8
FACEIT-Elo
2.042
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
0,98Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,93
192 Kills
178 Deaths
71 Assists
69,7 ADR
68,2 % Headshots
14,8 Kills / Map
5,5 Assists / Map
2,08 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,69 pro Map
3K 0,38 pro Map
4K 0,08 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,92
9,47 % Impact
5 Siege
3 Niederlagen
63,0 % Siegquote
Opening 0,74

Opening

1,1 Ø Firstkills / Map
2,1 Ø Entry-Versuche / Map
51,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,85
1v1 25,0 % 2 von 8
1v2 18,2 % 2 von 11
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,99

Utility

Utility & Schaden
36,8 % Utility erfolgreich
90,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,9 % Flash-Erfolgsquote
16,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.042
Ø Gegner-Elo 2.225

Gespielte Maps

Ancient4×gespielt
Ø Rating0,99
Inferno4×gespielt
Ø Rating0,97
Anubis2×gespielt
Ø Rating1,16
Nuke2×gespielt
Ø Rating0,82
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,09
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,98 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,16
Meistgespielt
Ancient4×
Schwächste Map
Nuke0,82
Ausgewertete Maps13
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs Ascent 2:1 TENSYN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR54,5 K/D/A28 / 28 / 8 Impact7,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
51
Kills
28
Tode
28
Assists
8
K/D
1,00
Kills / Runde
0,55
Headshots
14
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.781

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
80
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 8 / 562,60,989,27 %
de_nuke7 / 13 / 042,50,644,69 %
de_dust211 / 7 / 358,51,098,82 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs Ascent 2:0 Budapest Eagles
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR59,1 K/D/A29 / 29 / 6 Impact7,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
54
Kills
29
Tode
29
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,54
Headshots
19
Headshot-Anteil
65,5 %
Gesamtschaden
3.124

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
157
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
34
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
29,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 23 / 454,90,736,62 %
de_ancient13 / 6 / 263,21,288,79 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs GOLDEN 5 2:0 Ascent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR65,5 K/D/A27 / 28 / 10 Impact9,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
27
Tode
28
Assists
10
K/D
0,96
Kills / Runde
0,63
Headshots
23
Headshot-Anteil
85,2 %
Gesamtschaden
2.837

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
32
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
53,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 13 / 458,20,868,12 %
de_anubis15 / 15 / 672,70,979,96 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs Just Chillin Yo 0:2 Ascent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR81,0 K/D/A31 / 22 / 7 Impact10,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
31
Tode
22
Assists
7
K/D
1,41
Kills / Runde
0,79
Headshots
24
Headshot-Anteil
77,4 %
Gesamtschaden
3.140

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
118
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 13 / 574,31,0110,69 %
de_anubis17 / 9 / 287,71,3811,25 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs Ascent 2:1 TENSYN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR54,5 K/D/A28 / 28 / 8 Impact7,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
51
Kills
28
Tode
28
Assists
8
K/D
1,00
Kills / Runde
0,55
Headshots
14
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.781

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
80
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 8 / 562,60,989,27 %
de_nuke7 / 13 / 042,50,644,69 %
de_dust211 / 7 / 358,51,098,82 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs Ascent 2:0 Budapest Eagles
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR59,1 K/D/A29 / 29 / 6 Impact7,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
54
Kills
29
Tode
29
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,54
Headshots
19
Headshot-Anteil
65,5 %
Gesamtschaden
3.124

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
157
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
34
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
29,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 23 / 454,90,736,62 %
de_ancient13 / 6 / 263,21,288,79 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs GOLDEN 5 2:0 Ascent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR65,5 K/D/A27 / 28 / 10 Impact9,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
27
Tode
28
Assists
10
K/D
0,96
Kills / Runde
0,63
Headshots
23
Headshot-Anteil
85,2 %
Gesamtschaden
2.837

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
32
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
53,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 13 / 458,20,868,12 %
de_anubis15 / 15 / 672,70,979,96 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs Just Chillin Yo 0:2 Ascent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR81,0 K/D/A31 / 22 / 7 Impact10,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
31
Tode
22
Assists
7
K/D
1,41
Kills / Runde
0,79
Headshots
24
Headshot-Anteil
77,4 %
Gesamtschaden
3.140

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
118
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 13 / 574,31,0110,69 %
de_anubis17 / 9 / 287,71,3811,25 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular Good Project 10:13 Ascent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR89,6 K/D/A17 / 16 / 13 Impact12,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
17
Tode
16
Assists
13
K/D
1,06
Kills / Runde
0,74
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
2.060

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
224
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
47,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 16 / 1389,61,1012,60 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular Ascent 13:11 KingKong Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR107,2 K/D/A24 / 16 / 10 Impact14,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
24
Tode
16
Assists
10
K/D
1,50
Kills / Runde
1,00
Headshots
15
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
2.572

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
213
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
69,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno24 / 16 / 10107,21,3714,29 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular Ascent 11:13 Sierra
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR65,0 K/D/A13 / 14 / 4 Impact7,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
14
Assists
4
K/D
0,93
Kills / Runde
0,54
Headshots
10
Headshot-Anteil
76,9 %
Gesamtschaden
1.561

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
42
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
47,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 14 / 465,00,877,95 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular Ascent 16:19 Vauhti
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR69,7 K/D/A23 / 25 / 13 Impact9,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
35
Kills
23
Tode
25
Assists
13
K/D
0,92
Kills / Runde
0,66
Headshots
16
Headshot-Anteil
69,6 %
Gesamtschaden
2.440

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
277
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno23 / 25 / 1369,70,939,91 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

waYnI

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.