Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Laccer
1:0
Karhuherrat
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
pulkahs
13:5
Laccer
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ARROSEUR
13:1
Laccer
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Legion_Klub_Sportowy
vs
Laccer
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Laccer
vs
Arctic Empire
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Laccer
1:0
Karhuherrat
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
pulkahs
13:5
Laccer
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ARROSEUR
13:1
Laccer
Mehr anzeigen
LaccerSpieler
LaccerCaptain
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,43
- Impact
- 2,21 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
–
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,50
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Dust 20,35
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Laccer
1:0
Karhuherrat
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
pulkahs
13:5
Laccer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR32,8
K/D/A4 / 18 / 1
Impact3,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 4
- Tode
- 18
- Assists
- 1
- K/D
- 0,22
- Kills / Runde
- 0,22
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 590
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 4 / 18 / 1 | 32,8 | 0,50 | 3,64 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ARROSEUR
13:1
Laccer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR6,4
K/D/A0 / 14 / 0
Impact0,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 0
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,00
- Kills / Runde
- 0,00
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- –
- Gesamtschaden
- 89
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 0 / 14 / 0 | 6,4 | 0,35 | 0,36 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Legion_Klub_Sportowy
vs
Laccer
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Laccer
vs
Arctic Empire
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Laccer
1:0
Karhuherrat
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
pulkahs
13:5
Laccer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR32,8
K/D/A4 / 18 / 1
Impact3,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 4
- Tode
- 18
- Assists
- 1
- K/D
- 0,22
- Kills / Runde
- 0,22
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 590
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 4 / 18 / 1 | 32,8 | 0,50 | 3,64 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ARROSEUR
13:1
Laccer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR6,4
K/D/A0 / 14 / 0
Impact0,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 0
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,00
- Kills / Runde
- 0,00
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- –
- Gesamtschaden
- 89
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 0 / 14 / 0 | 6,4 | 0,35 | 0,36 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
2 StationenTeamhistorie
LaccerSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute
LaccerCaptain
- Status
- Ehemalig
- Von
- 23.08.2026
- Bis
- 23.08.2026