winslow67
Namenshistorie3 Namen
- winslow67seit 27.09.2026Aktuell
- Winslow-23.09.2026 – 27.09.2026Früher
- winslow67bis 23.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,12
- Impact
- 11,15 %
- Matches
- 10
- FACEIT-Elo
-
2.192
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage5×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,37
- Meistgespielt
- Mirage5×
- Schwächste Map
- Inferno0,69
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Lotus Team
13:5
Aura
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,7
K/D/A8 / 16 / 2
Impact6,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.039
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 16 / 2 | 57,7 | 0,69 | 6,69 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
16:19
Nebula Nomads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A26 / 26 / 8
Impact10,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 26
- Tode
- 26
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 3.098
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 26 / 26 / 8 | 88,5 | 1,08 | 10,88 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
14:16
MiLouda
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A20 / 22 / 11
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 20
- Tode
- 22
- Assists
- 11
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.398
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 22 / 11 | 79,9 | 0,98 | 10,79 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team D
16:13
Aura
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A23 / 21 / 8
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.553
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 76,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 21 / 8 | 88,0 | 1,13 | 11,33 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
13:0
HellDivers
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Lotus Team
13:5
Aura
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,7
K/D/A8 / 16 / 2
Impact6,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.039
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 16 / 2 | 57,7 | 0,69 | 6,69 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
16:19
Nebula Nomads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A26 / 26 / 8
Impact10,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 26
- Tode
- 26
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 3.098
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 26 / 26 / 8 | 88,5 | 1,08 | 10,88 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
14:16
MiLouda
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A20 / 22 / 11
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 20
- Tode
- 22
- Assists
- 11
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.398
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 22 / 11 | 79,9 | 0,98 | 10,79 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team D
16:13
Aura
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A23 / 21 / 8
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.553
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 76,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 21 / 8 | 88,0 | 1,13 | 11,33 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
13:0
HellDivers
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
wyjadacze
0:1
Aura
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
13:7
Dragon Fire FX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,6
K/D/A21 / 7 / 4
Impact12,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 3,00
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.813
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 7 / 4 | 90,6 | 1,62 | 12,79 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
13:8
The Tilt Monkeys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,9
K/D/A21 / 12 / 4
Impact12,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 21
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 19,0 %
- Gesamtschaden
- 1.866
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 12 / 4 | 88,9 | 1,37 | 12,65 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
13:10
NT Reload
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,2
K/D/A23 / 17 / 6
Impact13,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 30,4 %
- Gesamtschaden
- 2.489
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 17 / 6 | 108,2 | 1,34 | 13,70 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
2:13
whynot2026
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A11 / 14 / 1
Impact8,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.057
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 14 / 1 | 70,5 | 0,93 | 8,07 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Aura
1:0
yng fella
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TeamyoloSTB
5:13
Aura
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,7
K/D/A16 / 13 / 8
Impact14,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.776
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 13 / 8 | 98,7 | 1,24 | 14,07 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
ELG India
1:0
Aura
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
MYSZKOW WARRIORS
10:13
Aura
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A14 / 16 / 7
Impact9,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.677
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 16 / 7 | 72,9 | 0,91 | 9,69 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.