Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,90
- Impact
- 9,25 %
- ADR
- 71,3
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
1.594
Statistiken
Rating Entwicklung
Was bedeutet Impact?
Anteil an der messbaren Leistung aller zehn Spieler: 40 % Schaden, 40 % Kills, 20 % Assists. 10 % ist der Durchschnitt; darüber gut, darunter unterdurchschnittlich. Fehlende Komponenten werden für alle weggelassen und die Gewichte neu verteilt. Ohne vollständige 5-gegen-5-Daten kein Wert. Profilwerte sind rundengewichtete Mittelwerte der ausgewählten Maps.
2 von 2 Maps auswertbar.Multikills
Ø pro MapOpening
Clutches
Allein gegen den Rest.
Nur erfasste Clutch-Situationen · Keine Daten ≠ 0 Siege
Utility
Utility & Schaden
Flashbangs
Gespielte Maps
2 Maps ausgewertetMatches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Past Our Prime
7:13
Digital Comrades
Kein VOD
ADR63,4 K/D/A11 / 16 / 2 Impact7,70 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.269
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 3
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 16 / 2 | 63,4 | 0,80 | 7,70 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Past Our Prime
11:13
FRELO
Kein VOD
ADR79,2 K/D/A17 / 18 / 6 Impact10,55 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.902
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 3
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 18 / 6 | 79,2 | 1,00 | 10,55 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Past Our Prime
7:13
Digital Comrades
Kein VOD
ADR63,4 K/D/A11 / 16 / 2 Impact7,70 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.269
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 3
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 16 / 2 | 63,4 | 0,80 | 7,70 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Past Our Prime
11:13
FRELO
Kein VOD
ADR79,2 K/D/A17 / 18 / 6 Impact10,55 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.902
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 3
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 18 / 6 | 79,2 | 1,00 | 10,55 % |
Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Gespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Teamhistorie
Past Our PrimeSpieler - Bewegung
- Aktiv
- Datum
- 12.10.2026
- Details
- 10/2026 - heute