Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,41
- Impact
- 13,32 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,48
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Nuke1,29
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
1:2
drunk cigs dont count
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
2:0
Comeback Bandits
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
0:2
Black Dragon Society
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
2:0
Coop De Grace
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,3
K/D/A42 / 18 / 4
Impact12,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 42
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 31,0 %
- Gesamtschaden
- 3.778
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 8 / 1 | 95,9 | 1,48 | 11,97 % |
| de_dust2 | 21 / 10 / 3 | 108,6 | 1,49 | 13,70 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
2:0
Smuckers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,3
K/D/A31 / 20 / 9
Impact13,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 31
- Tode
- 20
- Assists
- 9
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 35,5 %
- Gesamtschaden
- 3.603
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 13 / 4 | 98,4 | 1,29 | 13,69 % |
| de_dust2 | 12 / 7 / 5 | 118,2 | 1,42 | 14,19 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
1:2
drunk cigs dont count
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
2:0
Comeback Bandits
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
0:2
Black Dragon Society
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
2:0
Coop De Grace
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,3
K/D/A42 / 18 / 4
Impact12,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 42
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 31,0 %
- Gesamtschaden
- 3.778
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 8 / 1 | 95,9 | 1,48 | 11,97 % |
| de_dust2 | 21 / 10 / 3 | 108,6 | 1,49 | 13,70 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Transcended
2:0
Smuckers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,3
K/D/A31 / 20 / 9
Impact13,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 31
- Tode
- 20
- Assists
- 9
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 35,5 %
- Gesamtschaden
- 3.603
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 13 / 4 | 98,4 | 1,29 | 13,69 % |
| de_dust2 | 12 / 7 / 5 | 118,2 | 1,42 | 14,19 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.