Matchstream

WOODJJ

Namenshistorie3 Namen
  1. WOODJJseit 01.11.2026Aktuell
  2. woodzjam 01.11.2026Früher
  3. WOODJJ11.10.2026 – 01.11.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,97
Impact
10,28 %
Matches
3
FACEIT-Elo
2.307
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,97Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,89
37 Kills
35 Deaths
21 Assists
77,4 ADR
48,6 % Headshots
12,3 Kills / Map
7,0 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,33 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,72
10,28 % Impact
1 Siege
2 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 0,83

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
2,3 Ø Entry-Versuche / Map
57,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,79
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,46

Utility

Utility & Schaden
41,7 % Utility erfolgreich
131,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
40,6 % Flash-Erfolgsquote
23,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.307
Ø Gegner-Elo 2.210

Gespielte Maps

Anubis1×gespielt
Ø Rating0,93
Dust 21×gespielt
Ø Rating2,04
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,77
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,97 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 22,04
Meistgespielt
Anubis1×
Schwächste Map
Inferno0,77
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Transpiratii 16:13 Avento
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR75,3 K/D/A17 / 19 / 9 Impact9,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
17
Tode
19
Assists
9
K/D
0,89
Kills / Runde
0,59
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
2.184

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
170
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
40
Erfolgreiche Flashes
18
Flash-Erfolgsquote
45,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 19 / 975,30,939,70 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Avento 13:0 TelePort Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating2,04 ADR92,2 K/D/A11 / 1 / 5 Impact13,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
11
Tode
1
Assists
5
K/D
11,00
Kills / Runde
0,85
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.199

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
33
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 1 / 592,22,0413,93 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Avento 8:13 Catalyst
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR64,6 K/D/A9 / 15 / 7 Impact8,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
9
Tode
15
Assists
7
K/D
0,60
Kills / Runde
0,43
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.357

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
192
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 15 / 764,60,778,83 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Transpiratii 16:13 Avento
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR75,3 K/D/A17 / 19 / 9 Impact9,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
17
Tode
19
Assists
9
K/D
0,89
Kills / Runde
0,59
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
2.184

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
170
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
40
Erfolgreiche Flashes
18
Flash-Erfolgsquote
45,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 19 / 975,30,939,70 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Avento 13:0 TelePort Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating2,04 ADR92,2 K/D/A11 / 1 / 5 Impact13,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
11
Tode
1
Assists
5
K/D
11,00
Kills / Runde
0,85
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.199

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
33
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 1 / 592,22,0413,93 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Avento 8:13 Catalyst
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR64,6 K/D/A9 / 15 / 7 Impact8,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
9
Tode
15
Assists
7
K/D
0,60
Kills / Runde
0,43
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.357

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
192
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 15 / 764,60,778,83 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

WOODJJ

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.