Matchstream

woods

Namenshistorie3 Namen
  1. woodsseit 20.09.2026Aktuell
  2. woodsbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  3. ypsiloNnachgewiesen 04.03.2026 – 20.09.2026Früher
Rang1523
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,05
Impact
10,45 %
Matches
9
FACEIT-Elo
1.281
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Entry Cycle 4 2026
1,19Gesamtrating
#1523Ranking
Fragging 1,17
94 Kills
72 Deaths
26 Assists
88,6 ADR
52,1 % Headshots
18,8 Kills / Map
5,2 Assists / Map
3,60 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 4,40 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,40 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,33
11,33 % Impact
2 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,99

Opening

2,4 Ø Firstkills / Map
5,2 Ø Entry-Versuche / Map
46,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,80
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 16,7 % 1 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,10

Utility

Utility & Schaden
41,8 % Utility erfolgreich
133,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
60,0 % Flash-Erfolgsquote
9,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.281
Ø Gegner-Elo 1.475

Gespielte Maps

Dust 22×gespielt
Ø Rating1,18
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,49
Cache1×gespielt
Ø Rating0,81
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,16
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,19 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,49
Meistgespielt
Dust 22×
Schwächste Map
Cache0,81
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 V2-Gaming 0:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR76,3 K/D/A27 / 28 / 14 Impact9,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
27
Tode
28
Assists
14
K/D
0,96
Kills / Runde
0,64
Headshots
13
Headshot-Anteil
48,1 %
Gesamtschaden
3.147

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
314
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
47,1 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 12 / 690,61,1811,05 %
de_ancient12 / 16 / 862,00,818,54 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Team Analis 0:2 OtterZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR58,2 K/D/A16 / 33 / 13 Impact8,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
16
Tode
33
Assists
13
K/D
0,48
Kills / Runde
0,43
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
2.145

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
21
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 16 / 759,80,698,86 %
de_ancient10 / 17 / 656,60,747,78 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Analis 2:0 Kain Blahn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,45 ADR110,1 K/D/A43 / 24 / 11 Impact14,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
43
Tode
24
Assists
11
K/D
1,79
Kills / Runde
1,02
Headshots
22
Headshot-Anteil
51,2 %
Gesamtschaden
4.901

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
8
Verloren
3
Erfolgsquote
72,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
298
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
43,5 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 4 / 592,81,4214,01 %
de_anubis32 / 20 / 6127,41,4914,09 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase TobangaNOE 1:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR74,3 K/D/A51 / 48 / 15 Impact9,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
72
Kills
51
Tode
48
Assists
15
K/D
1,06
Kills / Runde
0,71
Headshots
27
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
5.347

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
4
Verloren
11
Erfolgsquote
26,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
371
Utility geworfen
32
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
40,6 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
22
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 5
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke20 / 17 / 186,81,169,62 %
de_dust218 / 14 / 775,71,0810,16 %
de_cache13 / 17 / 760,30,819,43 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Logged In 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR78,7 K/D/A32 / 31 / 8 Impact10,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
32
Tode
31
Assists
8
K/D
1,03
Kills / Runde
0,80
Headshots
18
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
3.148

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
9
Verloren
5
Erfolgsquote
64,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
118
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 13 / 481,81,0911,15 %
de_dust217 / 18 / 475,61,0610,55 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 V2-Gaming 0:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR76,3 K/D/A27 / 28 / 14 Impact9,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
27
Tode
28
Assists
14
K/D
0,96
Kills / Runde
0,64
Headshots
13
Headshot-Anteil
48,1 %
Gesamtschaden
3.147

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
314
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
47,1 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 12 / 690,61,1811,05 %
de_ancient12 / 16 / 862,00,818,54 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026 Team Analis 0:2 OtterZ
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR58,2 K/D/A16 / 33 / 13 Impact8,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
16
Tode
33
Assists
13
K/D
0,48
Kills / Runde
0,43
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
2.145

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
21
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 16 / 759,80,698,86 %
de_ancient10 / 17 / 656,60,747,78 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Analis 2:0 Kain Blahn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,45 ADR110,1 K/D/A43 / 24 / 11 Impact14,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
43
Tode
24
Assists
11
K/D
1,79
Kills / Runde
1,02
Headshots
22
Headshot-Anteil
51,2 %
Gesamtschaden
4.901

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
8
Verloren
3
Erfolgsquote
72,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
298
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
43,5 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 4 / 592,81,4214,01 %
de_anubis32 / 20 / 6127,41,4914,09 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase TobangaNOE 1:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR74,3 K/D/A51 / 48 / 15 Impact9,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
72
Kills
51
Tode
48
Assists
15
K/D
1,06
Kills / Runde
0,71
Headshots
27
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
5.347

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
4
Verloren
11
Erfolgsquote
26,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
371
Utility geworfen
32
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
40,6 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
22
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 5
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke20 / 17 / 186,81,169,62 %
de_dust218 / 14 / 775,71,0810,16 %
de_cache13 / 17 / 760,30,819,43 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Logged In 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR78,7 K/D/A32 / 31 / 8 Impact10,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
32
Tode
31
Assists
8
K/D
1,03
Kills / Runde
0,80
Headshots
18
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
3.148

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
9
Verloren
5
Erfolgsquote
64,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
118
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 13 / 481,81,0911,15 %
de_dust217 / 18 / 475,61,0610,55 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C Team Analis 1:2 Munich Open
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR88,5 K/D/A55 / 52 / 21 Impact11,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
55
Tode
52
Assists
21
K/D
1,06
Kills / Runde
0,82
Headshots
22
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
6.159

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
3
Verloren
8
Erfolgsquote
27,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
591
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
59,1 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust233 / 25 / 8100,61,2911,93 %
de_inferno15 / 11 / 696,31,2712,77 %
de_ancient7 / 16 / 768,50,769,71 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C Team Analis 2:0 Pfandangels
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR96,0 K/D/A32 / 22 / 17 Impact13,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
32
Tode
22
Assists
17
K/D
1,45
Kills / Runde
0,80
Headshots
17
Headshot-Anteil
53,1 %
Gesamtschaden
3.893

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
122
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 8 / 783,01,0911,81 %
de_inferno21 / 14 / 10109,01,3613,98 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C White by AN 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR61,1 K/D/A31 / 42 / 16 Impact8,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
58
Kills
31
Tode
42
Assists
16
K/D
0,74
Kills / Runde
0,53
Headshots
10
Headshot-Anteil
32,3 %
Gesamtschaden
3.674

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
7
Verloren
4
Erfolgsquote
63,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
396
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 14 / 550,30,696,43 %
de_anubis22 / 28 / 1171,90,919,33 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C Team Analis 1:2 SeniorenTreffen
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR78,4 K/D/A45 / 48 / 15 Impact9,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
45
Tode
48
Assists
15
K/D
0,94
Kills / Runde
0,69
Headshots
26
Headshot-Anteil
57,8 %
Gesamtschaden
5.116

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
133
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 16 / 795,51,1411,54 %
de_ancient17 / 17 / 577,01,049,43 %
de_overpass12 / 15 / 362,80,847,99 %
Beendet DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe N Team Analis 2:0 J1L Gaming Blue
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR78,7 K/D/A26 / 20 / 9 Impact9,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
26
Tode
20
Assists
9
K/D
1,30
Kills / Runde
0,74
Headshots
11
Headshot-Anteil
42,3 %
Gesamtschaden
2.758

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
408
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
77,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 7 / 577,61,079,79 %
de_ancient16 / 13 / 479,81,1310,11 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

woods

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

5 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.