Matchstream

WoreWiel

TR
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,90
Impact
8,07 %
Matches
2
FACEIT-Elo
2.221
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,90Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,87
29 Kills
34 Deaths
6 Assists
71,4 ADR
37,9 % Headshots
14,5 Kills / Map
3,0 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,50 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,69
8,07 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,94

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
66,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,31
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 50,0 % 1 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,13

Utility

Utility & Schaden
20,0 % Utility erfolgreich
155,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
61,1 % Flash-Erfolgsquote
9,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.221
Ø Gegner-Elo 2.719

Gespielte Maps

Anubis1×gespielt
Ø Rating0,90
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,91
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,90 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 20,91
Meistgespielt
Anubis1×
Schwächste Map
Anubis0,90
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Spryzen Team 13:7 Cyrex
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR73,3 K/D/A12 / 16 / 1 Impact7,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
16
Assists
1
K/D
0,75
Kills / Runde
0,60
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.466

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
25
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 16 / 173,30,907,41 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Cyrex 16:13 Danza Kuduro
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR69,4 K/D/A17 / 18 / 5 Impact8,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
17
Tode
18
Assists
5
K/D
0,94
Kills / Runde
0,59
Headshots
5
Headshot-Anteil
29,4 %
Gesamtschaden
2.014

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
286
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 18 / 569,40,918,52 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Spryzen Team 13:7 Cyrex
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR73,3 K/D/A12 / 16 / 1 Impact7,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
16
Assists
1
K/D
0,75
Kills / Runde
0,60
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.466

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
25
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 16 / 173,30,907,41 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Cyrex 16:13 Danza Kuduro
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR69,4 K/D/A17 / 18 / 5 Impact8,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
17
Tode
18
Assists
5
K/D
0,94
Kills / Runde
0,59
Headshots
5
Headshot-Anteil
29,4 %
Gesamtschaden
2.014

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
286
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 18 / 569,40,918,52 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

WoreWiel

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.