Ancient1×gespielt
WUMBO1
Namenshistorie6 Namen
- WUMBO1seit 23.09.2026Aktuell
- Wumboam 23.09.2026Früher
- WUMBO1am 23.09.2026Früher
- Wumbo09.09.2026 – 23.09.2026Früher
- WUMBO1bis 09.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Wumbonachgewiesen 29.08.2026 – 02.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,57 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
3.398
Statistiken
ESL Challenger League Season 52
Gespielte Maps
Inferno1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,43
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient1,41
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
1:2
Marsborne
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,7
K/D/A47 / 39 / 10
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 47
- Tode
- 39
- Assists
- 10
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 66,0 %
- Gesamtschaden
- 4.964
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 13 / 4 | 94,3 | 1,24 | 11,79 % |
| de_dust2 | 14 / 14 / 5 | 70,0 | 0,93 | 9,60 % |
| de_inferno | 14 / 12 / 1 | 53,9 | 0,87 | 7,28 % |
regain
0:2
Marsborne
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A30 / 20 / 7
Impact10,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 30
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.605
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 10 / 9 / 4 | 63,6 | 0,92 | 9,16 % |
| Map 2 | 20 / 11 / 3 | 79,4 | 1,28 | 11,42 % |
VOD ansehen +1
Marsborne
2:0
Detonate
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,8
K/D/A31 / 15 / 15
Impact15,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 31
- Tode
- 15
- Assists
- 15
- K/D
- 2,07
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 3.112
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 366
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 64,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 5 / 6 | 94,1 | 1,43 | 13,92 % |
| de_ancient | 18 / 10 / 9 | 105,5 | 1,41 | 16,43 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Marsborne
0:2
Without a Roof
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,0
K/D/A26 / 42 / 11
Impact7,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 26
- Tode
- 42
- Assists
- 11
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 65,4 %
- Gesamtschaden
- 3.123
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 23,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 26 / 10 | 47,0 | 0,64 | 7,84 % |
| de_nuke | 13 / 16 / 1 | 65,0 | 0,86 | 7,91 % |
Alle Matches sehen
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
1:2
Marsborne
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,7
K/D/A47 / 39 / 10
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 47
- Tode
- 39
- Assists
- 10
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 66,0 %
- Gesamtschaden
- 4.964
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 13 / 4 | 94,3 | 1,24 | 11,79 % |
| de_dust2 | 14 / 14 / 5 | 70,0 | 0,93 | 9,60 % |
| de_inferno | 14 / 12 / 1 | 53,9 | 0,87 | 7,28 % |
regain
0:2
Marsborne
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A30 / 20 / 7
Impact10,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 30
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.605
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 10 / 9 / 4 | 63,6 | 0,92 | 9,16 % |
| Map 2 | 20 / 11 / 3 | 79,4 | 1,28 | 11,42 % |
VOD ansehen +1
Marsborne
2:0
Detonate
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,8
K/D/A31 / 15 / 15
Impact15,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 31
- Tode
- 15
- Assists
- 15
- K/D
- 2,07
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 3.112
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 366
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 64,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 5 / 6 | 94,1 | 1,43 | 13,92 % |
| de_ancient | 18 / 10 / 9 | 105,5 | 1,41 | 16,43 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Marsborne
0:2
Without a Roof
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,0
K/D/A26 / 42 / 11
Impact7,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 26
- Tode
- 42
- Assists
- 11
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 65,4 %
- Gesamtschaden
- 3.123
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 23,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 26 / 10 | 47,0 | 0,64 | 7,84 % |
| de_nuke | 13 / 16 / 1 | 65,0 | 0,86 | 7,91 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Marsborne
2:0
Sharp
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A25 / 18 / 7
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 25
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 2.400
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 7 / 3 | 64,2 | 0,93 | 9,13 % |
| de_inferno | 16 / 11 / 4 | 68,6 | 1,09 | 9,83 % |
Iowa Stormboar
0:2
Marsborne
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,6
K/D/A34 / 21 / 8
Impact12,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 34
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 3.228
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 88,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 237
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 19 / 7 / 5 | 119,1 | 1,61 | 17,45 % |
| Map 2 | 15 / 14 / 3 | 60,0 | 0,89 | 8,89 % |
FlyQuest RED
0:2
Marsborne
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,3
K/D/A25 / 26 / 15
Impact12,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 25
- Tode
- 26
- Assists
- 15
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 3.337
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 236
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 19 / 17 / 12 | 112,3 | 1,28 | 15,19 % |
| Map 2 | 6 / 9 / 3 | 50,3 | 0,69 | 7,38 % |
Voca
2:1
Marsborne
VOD ansehen +2
Marsborne
2:0
Overtake Sector
VOD ansehen +4
Voca
2:0
Marsborne
VOD ansehen
Marsborne
2:0
Chicken Coop Esports
VOD ansehen
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MarsborneSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 19.08.2026
- Bis
- heute