natasha1111
Namenshistorie6 Namen
- natasha1111seit 01.11.2026Aktuell
- zellore122129.10.2026 – 01.11.2026Früher
- natasha111128.10.2026 – 29.10.2026Früher
- zellore122114.10.2026 – 28.10.2026Früher
- zellx3d12.10.2026 – 14.10.2026Früher
- www11111106.10.2026 – 12.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,22
- Impact
- 11,93 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
3.154
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Anubis2×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,31
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Cache1,02
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
speedrun
13:3
BEZROBOTNI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,2
K/D/A17 / 7 / 6
Impact14,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 17
- Tode
- 7
- Assists
- 6
- K/D
- 2,43
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.651
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 7 / 6 | 103,2 | 1,48 | 14,48 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Valara Gaming
13:6
speedrun
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A16 / 14 / 3
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.435
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 14 / 3 | 75,5 | 1,09 | 9,94 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Tribe
13:9
D1JAR1PEEK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A19 / 16 / 4
Impact11,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.919
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 16 / 4 | 87,2 | 1,17 | 11,11 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
TreeHeads
11:13
Tribe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A17 / 17 / 6
Impact10,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 1.870
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 17 / 6 | 77,9 | 1,02 | 10,78 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Tribe
13:10
Melman Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,7
K/D/A21 / 18 / 6
Impact13,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.455
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 18 / 6 | 106,7 | 1,29 | 13,02 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
LeftOver
vs
speedrun
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
speedrun
vs
1L6VERS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
speedrun
13:3
BEZROBOTNI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,2
K/D/A17 / 7 / 6
Impact14,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 17
- Tode
- 7
- Assists
- 6
- K/D
- 2,43
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.651
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 7 / 6 | 103,2 | 1,48 | 14,48 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Valara Gaming
13:6
speedrun
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A16 / 14 / 3
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.435
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 14 / 3 | 75,5 | 1,09 | 9,94 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Tribe
13:9
D1JAR1PEEK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A19 / 16 / 4
Impact11,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.919
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 16 / 4 | 87,2 | 1,17 | 11,11 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
TreeHeads
11:13
Tribe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A17 / 17 / 6
Impact10,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 1.870
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 17 / 6 | 77,9 | 1,02 | 10,78 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Tribe
13:10
Melman Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,7
K/D/A21 / 18 / 6
Impact13,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.455
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 18 / 6 | 106,7 | 1,29 | 13,02 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
wczutkaTV
13:2
Tribe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,1
K/D/A11 / 14 / 4
Impact12,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.367
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 4 | 91,1 | 1,08 | 12,31 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Road To Marbs
10:13
Tribe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,1
K/D/A23 / 16 / 5
Impact12,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 73,9 %
- Gesamtschaden
- 2.256
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 16 / 5 | 98,1 | 1,31 | 12,63 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Tribe
13:9
One Ops
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,3
K/D/A23 / 14 / 4
Impact11,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 73,9 %
- Gesamtschaden
- 2.118
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 14 / 4 | 96,3 | 1,35 | 11,73 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
speedrunSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute