Matchstream

x1nooo

TR
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,06
Impact
9,49 %
Matches
2
FACEIT-Elo
1.770
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,06Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,06
31 Kills
30 Deaths
5 Assists
76,0 ADR
45,2 % Headshots
15,5 Kills / Map
2,5 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,50 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,76
9,49 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,01

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
3,5 Ø Entry-Versuche / Map
57,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,39
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 100,0 % 1 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,20

Utility

Utility & Schaden
0,0 % Utility erfolgreich
14,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
44,4 % Flash-Erfolgsquote
4,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.770
Ø Gegner-Elo 2.101

Gespielte Maps

Anubis1×gespielt
Ø Rating1,18
Cache1×gespielt
Ø Rating0,91
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,06 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,18
Meistgespielt
Anubis1×
Schwächste Map
Cache0,91
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular BLAZE 9:13 BEZDARNOSTI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR95,2 K/D/A19 / 20 / 4 Impact11,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
20
Assists
4
K/D
0,95
Kills / Runde
0,86
Headshots
12
Headshot-Anteil
63,2 %
Gesamtschaden
2.095

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 20 / 495,21,1811,54 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular BLAZE 13:5 Viiksivallut
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR56,7 K/D/A12 / 10 / 1 Impact6,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
10
Assists
1
K/D
1,20
Kills / Runde
0,67
Headshots
2
Headshot-Anteil
16,7 %
Gesamtschaden
1.020

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache12 / 10 / 156,70,916,98 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular BLAZE 9:13 BEZDARNOSTI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR95,2 K/D/A19 / 20 / 4 Impact11,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
20
Assists
4
K/D
0,95
Kills / Runde
0,86
Headshots
12
Headshot-Anteil
63,2 %
Gesamtschaden
2.095

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 20 / 495,21,1811,54 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular BLAZE 13:5 Viiksivallut
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR56,7 K/D/A12 / 10 / 1 Impact6,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
10
Assists
1
K/D
1,20
Kills / Runde
0,67
Headshots
2
Headshot-Anteil
16,7 %
Gesamtschaden
1.020

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache12 / 10 / 156,70,916,98 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

x1nooo

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.