aetherix
Namenshistorie6 Namen
- aetherixseit 27.10.2026Aktuell
- x676767676718.10.2026 – 27.10.2026Früher
- aetherix17.10.2026 – 18.10.2026Früher
- x676767676716.10.2026 – 17.10.2026Früher
- aetherixam 16.10.2026Früher
- x676767676715.10.2026 – 16.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,95
- Impact
- 8,23 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,22
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Dust 20,80
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
InnerVoices
11:13
Imprerial Law
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,5
K/D/A13 / 20 / 5
Impact8,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.379
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 20 / 5 | 57,5 | 0,77 | 8,00 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ggshniki
1:0
Imprerial Law
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Imprerial Law
10:13
BORDO BERELILER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,7
K/D/A16 / 20 / 5
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.764
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 20 / 5 | 76,7 | 0,97 | 9,76 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
BOOGIEMEN
13:8
Patokompany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A12 / 16 / 2
Impact6,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.217
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 16 / 2 | 58,0 | 0,80 | 6,81 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Menele I Skrzaty
14:16
Patokompany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A26 / 19 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 26
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 2.691
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 26 / 19 / 4 | 89,7 | 1,22 | – |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
InnerVoices
11:13
Imprerial Law
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,5
K/D/A13 / 20 / 5
Impact8,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.379
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 20 / 5 | 57,5 | 0,77 | 8,00 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ggshniki
1:0
Imprerial Law
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Imprerial Law
10:13
BORDO BERELILER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,7
K/D/A16 / 20 / 5
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.764
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 20 / 5 | 76,7 | 0,97 | 9,76 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
BOOGIEMEN
13:8
Patokompany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A12 / 16 / 2
Impact6,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.217
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 16 / 2 | 58,0 | 0,80 | 6,81 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular
Menele I Skrzaty
14:16
Patokompany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A26 / 19 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 26
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 2.691
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 26 / 19 / 4 | 89,7 | 1,22 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.