Matchstream

xal21

Eigenes Niveau Gegnerniveau
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,05
Impact
10,06 %
Matches
6
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
1,05Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,02
85 Kills
72 Deaths
23 Assists
76,7 ADR
38,8 % Headshots
14,2 Kills / Map
3,8 Assists / Map
2,40 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,80 pro Map
3K 1,20 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,06
10,06 % Impact
2 Siege
4 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 1,25

Opening

2,8 Ø Firstkills / Map
4,6 Ø Entry-Versuche / Map
60,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,93
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,94

Utility

Utility & Schaden
29,8 % Utility erfolgreich
105,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
35,7 % Flash-Erfolgsquote
11,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 1.436

Gespielte Maps

Anubis2×gespielt
Ø Rating1,29
Dust 22×gespielt
Ø Rating1,02
Inferno2×gespielt
Ø Rating0,83
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,05 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,29
Meistgespielt
Anubis2×
Schwächste Map
Inferno0,83
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular GreenInk 7:13 Just 2 Old
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,36 ADR103,8 K/D/A19 / 11 / 5 Impact12,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
19
Tode
11
Assists
5
K/D
1,73
Kills / Runde
0,95
Headshots
7
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
2.076

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
81,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 11 / 5103,81,3612,55 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Just 2 Old 4:13 Team Poddy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR76,6 K/D/A13 / 8 / 2 Impact9,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
13
Tode
8
Assists
2
K/D
1,63
Kills / Runde
0,76
Headshots
3
Headshot-Anteil
23,1 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 8 / 276,61,159,94 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular GreenInk 7:13 Just 2 Old
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,36 ADR103,8 K/D/A19 / 11 / 5 Impact12,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
19
Tode
11
Assists
5
K/D
1,73
Kills / Runde
0,95
Headshots
7
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
2.076

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
81,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 11 / 5103,81,3612,55 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Just 2 Old 4:13 Team Poddy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR76,6 K/D/A13 / 8 / 2 Impact9,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
13
Tode
8
Assists
2
K/D
1,63
Kills / Runde
0,76
Headshots
3
Headshot-Anteil
23,1 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 8 / 276,61,159,94 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Just 2 Old 6:13 Yischore
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR76,0 K/D/A18 / 11 / 3 Impact11,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
18
Tode
11
Assists
3
K/D
1,64
Kills / Runde
0,95
Headshots
5
Headshot-Anteil
27,8 %
Gesamtschaden
1.444

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
138
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 11 / 376,01,2111,63 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Rakamakafa 13:9 Just 2 Old
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR45,8 K/D/A9 / 17 / 4 Impact5,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
9
Tode
17
Assists
4
K/D
0,53
Kills / Runde
0,41
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.008

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
0
Verloren
5
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
141
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 17 / 445,80,665,99 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular CheckMates 7:13 Just 2 Old
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR67,2 K/D/A14 / 9 / 5 Impact10,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
9
Assists
5
K/D
1,56
Kills / Runde
0,70
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.343

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
86
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
13,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
23,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 9 / 567,21,0610,41 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Novaris 13:5 Just 2 Old
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR90,9 K/D/A12 / 16 / 4 Impact10,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
16
Assists
4
K/D
0,75
Kills / Runde
0,67
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.636

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
122
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
80,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 16 / 490,91,0410,34 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

xal21

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.