Matchstream

El-Bobel

Namenshistorie16 Namen
  1. El-Bobelseit 30.10.2026Aktuell
  2. xBobo28.10.2026 – 30.10.2026Früher
  3. El-Bobel27.10.2026 – 28.10.2026Früher
  4. xBoboam 27.10.2026Früher
  5. El-Bobel26.10.2026 – 27.10.2026Früher
  6. xBoboam 26.10.2026Früher
  7. El-Bobelam 26.10.2026Früher
  8. xBobo24.10.2026 – 26.10.2026Früher
  9. El-Bobelam 24.10.2026Früher
  10. xBobo22.10.2026 – 24.10.2026Früher
  11. El-Bobel21.10.2026 – 22.10.2026Früher
  12. xBoboam 21.10.2026Früher
  13. El-Bobelam 21.10.2026Früher
  14. xBobo20.10.2026 – 21.10.2026Früher
  15. El-Bobel19.10.2026 – 20.10.2026Früher
  16. xBobo06.10.2026 – 19.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,15
Impact
11,11 %
Matches
6
FACEIT-Elo
2.110
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,15Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,14
100 Kills
86 Deaths
28 Assists
84,2 ADR
51,0 % Headshots
16,7 Kills / Map
4,7 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 0,83 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,87
11,11 % Impact
2 Siege
4 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 1,22

Opening

2,7 Ø Firstkills / Map
4,2 Ø Entry-Versuche / Map
64,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,63
1v1 0,0 % 0 von 3
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,99

Utility

Utility & Schaden
37,3 % Utility erfolgreich
108,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
40,7 % Flash-Erfolgsquote
9,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.110
Ø Gegner-Elo 2.043

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating1,22
Inferno2×gespielt
Ø Rating1,19
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,18
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,84
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,15 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,22
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Mirage0,84
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Rivaldo TV 13:4 Echipa Racheta
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR65,9 K/D/A10 / 15 / 3 Impact8,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
10
Tode
15
Assists
3
K/D
0,67
Kills / Runde
0,59
Headshots
8
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
1.120

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
80,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 15 / 365,90,848,27 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Echipa Racheta 3:13 MostHated
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR51,4 K/D/A11 / 12 / 2 Impact7,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
11
Tode
12
Assists
2
K/D
0,92
Kills / Runde
0,69
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
823

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
78
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 12 / 251,40,847,40 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Zero Protocol 5:13 Echipa Racheta
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,49 ADR115,7 K/D/A20 / 10 / 7 Impact15,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
20
Tode
10
Assists
7
K/D
2,00
Kills / Runde
1,11
Headshots
13
Headshot-Anteil
65,0 %
Gesamtschaden
2.083

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
177
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 10 / 7115,71,4915,40 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Echipa Racheta 16:12 Speculatores
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR93,8 K/D/A23 / 18 / 9 Impact13,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
23
Tode
18
Assists
9
K/D
1,28
Kills / Runde
0,82
Headshots
11
Headshot-Anteil
47,8 %
Gesamtschaden
2.626

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
153
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno23 / 18 / 993,81,2113,17 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Rivaldo TV 13:4 Echipa Racheta
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR65,9 K/D/A10 / 15 / 3 Impact8,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
10
Tode
15
Assists
3
K/D
0,67
Kills / Runde
0,59
Headshots
8
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
1.120

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
80,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 15 / 365,90,848,27 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Echipa Racheta 3:13 MostHated
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR51,4 K/D/A11 / 12 / 2 Impact7,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
11
Tode
12
Assists
2
K/D
0,92
Kills / Runde
0,69
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
823

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
78
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 12 / 251,40,847,40 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Zero Protocol 5:13 Echipa Racheta
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,49 ADR115,7 K/D/A20 / 10 / 7 Impact15,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
20
Tode
10
Assists
7
K/D
2,00
Kills / Runde
1,11
Headshots
13
Headshot-Anteil
65,0 %
Gesamtschaden
2.083

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
177
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 10 / 7115,71,4915,40 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Echipa Racheta 16:12 Speculatores
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR93,8 K/D/A23 / 18 / 9 Impact13,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
23
Tode
18
Assists
9
K/D
1,28
Kills / Runde
0,82
Headshots
11
Headshot-Anteil
47,8 %
Gesamtschaden
2.626

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
153
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno23 / 18 / 993,81,2113,17 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Echipa Racheta 8:13 Pelra Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR91,0 K/D/A18 / 16 / 2 Impact9,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
18
Tode
16
Assists
2
K/D
1,13
Kills / Runde
0,86
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.912

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 16 / 291,01,189,89 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular La Espada 13:9 Echipa Racheta
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR87,6 K/D/A18 / 15 / 5 Impact11,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
18
Tode
15
Assists
5
K/D
1,20
Kills / Runde
0,82
Headshots
5
Headshot-Anteil
27,8 %
Gesamtschaden
1.928

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
129
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 15 / 587,61,1611,01 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

El-Bobel

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.