Echipa Racheta vs Pelra Esport
Der Matchstatus hat sich geändert. Aktuelle Matchansicht öffnen
Echipa Racheta
Echipa Racheta · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Senecaa
22 18 10 120,1
15,27 %
1,40
xBobo
18 16 2 91,0
9,89 %
1,18
secene
13 19 4 62,0
7,88 %
0,83
Sebast1anul
11 19 6 55,2
7,76 %
0,75
_espresso
7 17 4 47,6
5,62 %
0,63
Pelra Esport
Pelra Esport · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
JcoobG
19 16 7 114,6
13,13 %
1,33
DmK----
21 14 5 89,2
11,67 %
1,28
MateloKakao
19 15 5 90,2
11,20 %
1,22
oDreamek
17 12 6 84,0
10,73 %
1,17
Loxi
8 15 6 52,4
6,85 %
0,68
Echipa Racheta
Echipa Racheta · Dust 2
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
Senecaa
22 18 10 120,1
15,27 %
1,40
xBobo
18 16 2 91,0
9,89 %
1,18
secene
13 19 4 62,0
7,88 %
0,83
Sebast1anul
11 19 6 55,2
7,76 %
0,75
_espresso
7 17 4 47,6
5,62 %
0,63
Pelra Esport
Pelra Esport · Dust 2
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
JcoobG
19 16 7 114,6
13,13 %
1,33
DmK----
21 14 5 89,2
11,67 %
1,28
MateloKakao
19 15 5 90,2
11,20 %
1,22
oDreamek
17 12 6 84,0
10,73 %
1,17
Loxi
8 15 6 52,4
6,85 %
0,68
Mehr als das Ergebnis. Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Demo hochladen & auswerten
Zum Wechseln zwischen Standard und erweiterten Stats bitte JavaScript aktivieren.
Fragging
Round Impact
Opening
Clutch
Utility
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Noch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.
Zurück zum Matchcenter
Datenquellen: FACEIT. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.