Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,81
Impact
8,98 %
Matches
7
FACEIT-Elo
1.721
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,81Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,78
86 Kills
125 Deaths
52 Assists
63,2 ADR
51,2 % Headshots
12,3 Kills / Map
7,4 Assists / Map
1,43 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,86 pro Map
3K 0,57 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,76
8,98 % Impact
4 Siege
3 Niederlagen
57,0 % Siegquote
Opening 0,86

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
3,3 Ø Entry-Versuche / Map
52,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,87
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 0,0 % 0 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,04

Utility

Utility & Schaden
43,5 % Utility erfolgreich
184,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,6 % Flash-Erfolgsquote
6,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.721
Ø Gegner-Elo 2.315

Gespielte Maps

Anubis4×gespielt
Ø Rating0,75
Cache1×gespielt
Ø Rating0,90
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,05
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,73
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,81 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,05
Meistgespielt
Anubis4×
Schwächste Map
Inferno0,73
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Danish Vikings 9:13 Echo Reaper
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR50,7 K/D/A11 / 17 / 5 Impact7,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
17
Assists
5
K/D
0,65
Kills / Runde
0,50
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.115

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 17 / 550,70,737,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Echo Reaper 3:13 LaNDoDgers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR78,6 K/D/A9 / 14 / 3 Impact9,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
9
Tode
14
Assists
3
K/D
0,64
Kills / Runde
0,56
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.258

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
10
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache9 / 14 / 378,60,909,12 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular OPTIKA GANG 13:7 Echo Reaper
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR42,6 K/D/A7 / 14 / 3 Impact6,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
7
Tode
14
Assists
3
K/D
0,50
Kills / Runde
0,35
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
852

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
38
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 14 / 342,60,626,05 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Echo Reaper 19:15 7sense
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR80,4 K/D/A22 / 24 / 15 Impact12,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
22
Tode
24
Assists
15
K/D
0,92
Kills / Runde
0,65
Headshots
6
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
2.732

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
604
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
48,1 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis22 / 24 / 1580,41,0012,20 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Danish Vikings 9:13 Echo Reaper
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR50,7 K/D/A11 / 17 / 5 Impact7,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
17
Assists
5
K/D
0,65
Kills / Runde
0,50
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.115

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 17 / 550,70,737,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Echo Reaper 3:13 LaNDoDgers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR78,6 K/D/A9 / 14 / 3 Impact9,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
9
Tode
14
Assists
3
K/D
0,64
Kills / Runde
0,56
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.258

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
10
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache9 / 14 / 378,60,909,12 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular OPTIKA GANG 13:7 Echo Reaper
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR42,6 K/D/A7 / 14 / 3 Impact6,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
7
Tode
14
Assists
3
K/D
0,50
Kills / Runde
0,35
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
852

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
38
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 14 / 342,60,626,05 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Echo Reaper 19:15 7sense
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR80,4 K/D/A22 / 24 / 15 Impact12,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
22
Tode
24
Assists
15
K/D
0,92
Kills / Runde
0,65
Headshots
6
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
2.732

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
604
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
48,1 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis22 / 24 / 1580,41,0012,20 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Echo Reaper 13:11 kovana gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR64,0 K/D/A9 / 17 / 10 Impact8,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
9
Tode
17
Assists
10
K/D
0,53
Kills / Runde
0,38
Headshots
7
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.537

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
211
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
77,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 17 / 1064,00,738,08 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular be first 13:6 Echo Reaper
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,57 ADR42,9 K/D/A5 / 17 / 6 Impact6,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
5
Tode
17
Assists
6
K/D
0,29
Kills / Runde
0,26
Headshots
2
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
816

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
0
Verloren
5
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
151
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis5 / 17 / 642,90,576,42 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Echo Reaper 19:15 omtalad
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR83,2 K/D/A23 / 22 / 10 Impact10,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
34
Kills
23
Tode
22
Assists
10
K/D
1,05
Kills / Runde
0,68
Headshots
15
Headshot-Anteil
65,2 %
Gesamtschaden
2.828

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
264
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust223 / 22 / 1083,21,0510,55 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

xen4

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.