Matchstream

xEternaLxx

Namenshistorie3 Namen
  1. xEternaLxxnachgewiesen seit 14.07.2026Aktuell
  2. xEternaLxxbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  3. xEternaLxxnachgewiesen 30.08.2026 – 09.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,10
Impact
11,05 %
Matches
18
FACEIT-Elo
3.903
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
1,21Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,17
531 Kills
387 Deaths
105 Assists
85,2 ADR
63,8 % Headshots
17,7 Kills / Map
3,5 Assists / Map
2,81 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,07 pro Map
3K 1,22 pro Map
4K 0,41 pro Map
5K 0,04 pro Map
Round Win Impact 1,25
11,42 % Impact
13 Siege
5 Niederlagen
72,0 % Siegquote
Opening 1,14

Opening

2,5 Ø Firstkills / Map
4,5 Ø Entry-Versuche / Map
54,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,04
1v1 50,0 % 2 von 4
1v2 18,2 % 2 von 11
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,81

Utility

Utility & Schaden
36,6 % Utility erfolgreich
72,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
51,4 % Flash-Erfolgsquote
8,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.903
Ø Gegner-Elo 3.382

Gespielte Maps

Dust 211×gespielt
Ø Rating1,13
Anubis8×gespielt
Ø Rating1,29
Mirage4×gespielt
Ø Rating1,08
Ancient3×gespielt
Ø Rating1,15
Inferno3×gespielt
Ø Rating1,42
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,55
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,21 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,55
Meistgespielt
Dust 211×
Schwächste Map
Mirage1,08
Ausgewertete Maps30
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular Hermine Esports 8:13 Fire Flux
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR53,7 K/D/A11 / 15 / 5 Impact8,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
15
Assists
5
K/D
0,73
Kills / Runde
0,52
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.128

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
151
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 15 / 553,70,768,06 %
Beendet ESEA League Season 58 · Season Finals Fire Flux 2:1 Young TigeRES
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR67,4 K/D/A60 / 57 / 17 Impact9,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
89
Kills
60
Tode
57
Assists
17
K/D
1,05
Kills / Runde
0,67
Headshots
36
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
6.118

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
8
Verloren
4
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
274
Utility geworfen
32
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
28,1 %
Flashbangs geworfen
32
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
46,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 13 / 161,20,837,57 %
de_cache26 / 19 / 362,81,088,63 %
de_dust224 / 25 / 1378,20,9911,20 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular Hermine Esports 8:13 Fire Flux
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR53,7 K/D/A11 / 15 / 5 Impact8,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
15
Assists
5
K/D
0,73
Kills / Runde
0,52
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.128

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
151
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 15 / 553,70,768,06 %
Beendet ESEA League Season 58 · Season Finals Fire Flux 2:1 Young TigeRES
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR67,4 K/D/A60 / 57 / 17 Impact9,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
89
Kills
60
Tode
57
Assists
17
K/D
1,05
Kills / Runde
0,67
Headshots
36
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
6.118

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
8
Verloren
4
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
274
Utility geworfen
32
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
28,1 %
Flashbangs geworfen
32
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
46,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 13 / 161,20,837,57 %
de_cache26 / 19 / 362,81,088,63 %
de_dust224 / 25 / 1378,20,9911,20 %
Beendet ESEA League Season 58 · Season Finals Fire Flux 2:1 NAVI Junior
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR77,9 K/D/A45 / 36 / 11 Impact10,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
61
Kills
45
Tode
36
Assists
11
K/D
1,25
Kills / Runde
0,74
Headshots
25
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
4.731

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
5
Verloren
7
Erfolgsquote
41,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
289
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
40,7 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 8 / 685,61,1811,46 %
de_anubis17 / 17 / 481,21,0610,50 %
de_dust216 / 11 / 166,91,149,35 %
Beendet ESEA League Season 58 · Season Finals Fire Flux 2:0 Al Ahli Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR105,0 K/D/A43 / 31 / 14 Impact14,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
43
Tode
31
Assists
14
K/D
1,39
Kills / Runde
0,98
Headshots
32
Headshot-Anteil
74,4 %
Gesamtschaden
4.576

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
131
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
35,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
26,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
2
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke30 / 19 / 3101,41,3913,58 %
de_anubis13 / 12 / 11108,61,2115,29 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs Fire Flux 2:0 TSA Green
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,44 ADR118,8 K/D/A49 / 30 / 11 Impact14,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
49
Tode
30
Assists
11
K/D
1,63
Kills / Runde
1,11
Headshots
24
Headshot-Anteil
49,0 %
Gesamtschaden
4.904

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
11
Verloren
3
Erfolgsquote
78,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
273
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
4
4K
2
5K
0
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage22 / 9 / 6145,71,7219,27 %
de_cache27 / 21 / 591,91,2612,22 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs Drama eSports 1:2 Fire Flux
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR76,2 K/D/A38 / 44 / 16 Impact10,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
61
Kills
38
Tode
44
Assists
16
K/D
0,86
Kills / Runde
0,62
Headshots
29
Headshot-Anteil
76,3 %
Gesamtschaden
4.674

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
4
Verloren
12
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
256
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
47,6 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
38,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 13 / 338,30,615,75 %
de_mirage13 / 17 / 688,20,9611,54 %
de_dust218 / 14 / 7102,11,2512,69 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs Fire Flux 2:1 BOJONG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR67,7 K/D/A47 / 49 / 17 Impact9,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
73
Kills
47
Tode
49
Assists
17
K/D
0,96
Kills / Runde
0,64
Headshots
24
Headshot-Anteil
51,1 %
Gesamtschaden
4.850

Opening-Duelle

Versuche
20
Gewonnen
11
Verloren
9
Erfolgsquote
55,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
345
Utility geworfen
36
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
52,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 17 / 477,70,9810,32 %
de_anubis14 / 16 / 670,20,9010,09 %
de_inferno18 / 16 / 755,30,928,84 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs Fire Flux 2:1 YOUNGLINGS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR81,2 K/D/A42 / 42 / 13 Impact10,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
60
Kills
42
Tode
42
Assists
13
K/D
1,00
Kills / Runde
0,70
Headshots
27
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
4.877

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
4
Verloren
7
Erfolgsquote
36,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
360
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 15 / 592,41,1512,07 %
de_inferno11 / 14 / 382,80,949,51 %
de_cache14 / 13 / 568,40,989,39 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

xEternaLxx

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

6 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · PandaScore · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.