MVP des Matches
Quality- K / D / A
- 21 / 11 / 3
- ADR
- 99,3
- Impact
- 12,37 %
Hermine Esports
Fire Flux| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Quality
|
21 | 11 | 3 | 99,3 | 12,37 % | |
Cizzx
|
14 | 16 | 10 | 92,7 | 13,14 % | |
zer0UKY
|
17 | 11 | 1 | 60,3 | 8,32 % | |
| zemix | 13 | 17 | 4 | 78,0 | 9,47 % | |
xEternaLxx
|
11 | 15 | 5 | 53,7 | 8,06 % |
Hermine Esports
Fire Flux| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Quality
|
21 | 11 | 3 | 99,3 | 12,37 % | |
Cizzx
|
14 | 16 | 10 | 92,7 | 13,14 % | |
zer0UKY
|
17 | 11 | 1 | 60,3 | 8,32 % | |
| zemix | 13 | 17 | 4 | 78,0 | 9,47 % | |
xEternaLxx
|
11 | 15 | 5 | 53,7 | 8,06 % |
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.