xEternaLxx
Namenshistorie3 Namen
- xEternaLxxnachgewiesen seit 14.07.2026Aktuell
- xEternaLxxbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- xEternaLxxnachgewiesen 30.08.2026 – 09.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 11,05 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
3.903
Statistiken
CCT Europe - Challengers Series Season 7
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OLDBOYS
vs
Fire Flux
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Falcons Force
vs
Fire Flux
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TSA Green
vs
Fire Flux
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OldBoys
vs
Fire Flux
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Fire Flux
vs
Los Kogutos
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Hermine Esports
8:13
Fire Flux
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,7
K/D/A11 / 15 / 5
Impact8,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.128
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 15 / 5 | 53,7 | 0,76 | 8,06 % |
CCT Europe - Challengers Series Season 7 · Playoffs
Spirit Academy
2:1
Fire Flux Esports
Kein VOD
CCT Europe - Challengers Series Season 7 · Playoffs
Fire Flux Esports
2:0
Morrow Esports
Kein VOD
CCT Europe - Challengers Series Season 7 · Playoffs
FORZE Reload
2:1
Fire Flux Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Season Finals
Fire Flux
2:1
Young TigeRES
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A60 / 57 / 17
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 89
- Kills
- 60
- Tode
- 57
- Assists
- 17
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 36
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 6.118
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 274
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 28,1 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 46,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 13 / 1 | 61,2 | 0,83 | 7,57 % |
| de_cache | 26 / 19 / 3 | 62,8 | 1,08 | 8,63 % |
| de_dust2 | 24 / 25 / 13 | 78,2 | 0,99 | 11,20 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OLDBOYS
vs
Fire Flux
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Falcons Force
vs
Fire Flux
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TSA Green
vs
Fire Flux
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
OldBoys
vs
Fire Flux
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Fire Flux
vs
Los Kogutos
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Hermine Esports
8:13
Fire Flux
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,7
K/D/A11 / 15 / 5
Impact8,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.128
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 15 / 5 | 53,7 | 0,76 | 8,06 % |
CCT Europe - Challengers Series Season 7 · Playoffs
Spirit Academy
2:1
Fire Flux Esports
Kein VOD
CCT Europe - Challengers Series Season 7 · Playoffs
Fire Flux Esports
2:0
Morrow Esports
Kein VOD
CCT Europe - Challengers Series Season 7 · Playoffs
FORZE Reload
2:1
Fire Flux Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Falcons Force
vs
Fire Flux
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Season Finals
Fire Flux
2:1
Young TigeRES
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A60 / 57 / 17
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 89
- Kills
- 60
- Tode
- 57
- Assists
- 17
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 36
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 6.118
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 274
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 28,1 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 46,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 13 / 1 | 61,2 | 0,83 | 7,57 % |
| de_cache | 26 / 19 / 3 | 62,8 | 1,08 | 8,63 % |
| de_dust2 | 24 / 25 / 13 | 78,2 | 0,99 | 11,20 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Fire Flux
2:1
NAVI Junior
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A45 / 36 / 11
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 45
- Tode
- 36
- Assists
- 11
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 4.731
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 289
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 40,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 8 / 6 | 85,6 | 1,18 | 11,46 % |
| de_anubis | 17 / 17 / 4 | 81,2 | 1,06 | 10,50 % |
| de_dust2 | 16 / 11 / 1 | 66,9 | 1,14 | 9,35 % |
CCT Europe - Challengers Series Season 7 · Playoffs
Fire Flux Esports
2:0
BIG Academy
Kein VOD
CCT Europe - Challengers Series Season 7 · Playoffs
Fire Flux Esports
2:1
ROUNDS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Season Finals
Fire Flux
2:0
Al Ahli Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,0
K/D/A43 / 31 / 14
Impact14,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 43
- Tode
- 31
- Assists
- 14
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 74,4 %
- Gesamtschaden
- 4.576
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 30 / 19 / 3 | 101,4 | 1,39 | 13,58 % |
| de_anubis | 13 / 12 / 11 | 108,6 | 1,21 | 15,29 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Fire Flux
2:0
TSA Green
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,8
K/D/A49 / 30 / 11
Impact14,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 49
- Tode
- 30
- Assists
- 11
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 49,0 %
- Gesamtschaden
- 4.904
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 78,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 273
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 9 / 6 | 145,7 | 1,72 | 19,27 % |
| de_cache | 27 / 21 / 5 | 91,9 | 1,26 | 12,22 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Drama eSports
1:2
Fire Flux
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,2
K/D/A38 / 44 / 16
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 38
- Tode
- 44
- Assists
- 16
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 76,3 %
- Gesamtschaden
- 4.674
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 256
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 47,6 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 13 / 3 | 38,3 | 0,61 | 5,75 % |
| de_mirage | 13 / 17 / 6 | 88,2 | 0,96 | 11,54 % |
| de_dust2 | 18 / 14 / 7 | 102,1 | 1,25 | 12,69 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Fire Flux
2:1
BOJONG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A47 / 49 / 17
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 47
- Tode
- 49
- Assists
- 17
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 51,1 %
- Gesamtschaden
- 4.850
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 55,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 345
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 17 / 4 | 77,7 | 0,98 | 10,32 % |
| de_anubis | 14 / 16 / 6 | 70,2 | 0,90 | 10,09 % |
| de_inferno | 18 / 16 / 7 | 55,3 | 0,92 | 8,84 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Fire Flux
2:1
YOUNGLINGS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A42 / 42 / 13
Impact10,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 42
- Tode
- 42
- Assists
- 13
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 4.877
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 360
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 15 / 5 | 92,4 | 1,15 | 12,07 % |
| de_inferno | 11 / 14 / 3 | 82,8 | 0,94 | 9,51 % |
| de_cache | 14 / 13 / 5 | 68,4 | 0,98 | 9,39 % |
Inner Circle Academy
2:1
Fire Flux Esports
VOD ansehen +2
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
CCT Europe - Challengers Series Season 7
Fire Flux
Playoffs 9
ESEA League Season 58
Fire Flux
Season Finals Nicht erfasst
Fire Flux
Cup 5 Nicht erfasst
ESEA League Season 57
Fire Flux
Season Finals 2
ESEA League Season 56
Fire Flux
Advanced · Regular Season 13
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Fire FluxSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute