XiMaa
Namenshistorie3 Namen
- XiMaanachgewiesen seit 14.07.2026Aktuell
- XiMaabis 18.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- XiMaabis 16.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,15
- Impact
- 12,16 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
2.913
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Dust 27×gespielt
Cache2×gespielt
Inferno2×gespielt
Anubis1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,27
- Meistgespielt
- Dust 27×
- Schwächste Map
- Nuke0,73
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
WIPEDAY
13:5
AI Community
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
WIPEDAY
1:0
VOR
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
KORAX
3:13
WIPEDAY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR148,1
K/D/A23 / 10 / 5
Impact18,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 23
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 2,30
- Kills / Runde
- 1,44
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 73,9 %
- Gesamtschaden
- 2.369
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 10 / 5 | 148,1 | 1,71 | 18,05 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
WIPEDAY
9:13
Smelo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR128,9
K/D/A22 / 17 / 7
Impact15,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 22
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.836
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 441
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 17 / 7 | 128,9 | 1,39 | 15,89 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
LFO UKRAINE
2:0
Subtop De France
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
vamosklajtos
vs
WIPEDAY
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
WIPEDAY
vs
PHLORA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
WIPEDAY
13:5
AI Community
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
WIPEDAY
1:0
VOR
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
KORAX
3:13
WIPEDAY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR148,1
K/D/A23 / 10 / 5
Impact18,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 23
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 2,30
- Kills / Runde
- 1,44
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 73,9 %
- Gesamtschaden
- 2.369
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 10 / 5 | 148,1 | 1,71 | 18,05 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
WIPEDAY
9:13
Smelo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR128,9
K/D/A22 / 17 / 7
Impact15,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 22
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.836
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 441
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 17 / 7 | 128,9 | 1,39 | 15,89 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
LFO UKRAINE
2:0
Subtop De France
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
NAVI Junior
2:0
Subtop De France
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A32 / 35 / 7
Impact9,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 32
- Tode
- 35
- Assists
- 7
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 3.309
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 17 / 4 | 63,3 | 0,88 | 9,01 % |
| de_anubis | 18 / 18 / 3 | 82,5 | 1,06 | 9,78 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Subtop De France
1:0
OldBoys
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
TSA Green
13:0
Subtop De France
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A6 / 13 / 2
Impact7,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 929
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 13 / 2 | 71,5 | 0,73 | 7,61 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NEXORA
13:9
Subtop De France
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR125,9
K/D/A24 / 16 / 2
Impact14,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 24
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 1,09
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.770
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 16 / 2 | 125,9 | 1,45 | 14,90 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
ENRAGE
16:14
Subtop De France
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A22 / 21 / 7
Impact10,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 22
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.545
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 467
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 21 / 7 | 84,8 | 1,07 | 10,90 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Subtop De France
10:13
banger gang
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,0
K/D/A19 / 19 / 7
Impact11,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 2.255
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 19 / 7 | 98,0 | 1,15 | 11,76 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Subtop De France
16:12
Fraternity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A15 / 21 / 9
Impact9,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 15
- Tode
- 21
- Assists
- 9
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.987
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 343
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 21 / 9 | 71,0 | 0,83 | 9,71 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
WBT
13:5
Subtop De France
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,6
K/D/A7 / 16 / 1
Impact5,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 85,7 %
- Gesamtschaden
- 875
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 7 / 16 / 1 | 48,6 | 0,63 | 5,38 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Glitchtech
1:13
Subtop De France
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,1
K/D/A12 / 11 / 10
Impact16,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 10
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.513
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 460
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 11 / 10 | 108,1 | 1,22 | 16,56 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Hermine Esports
6:13
Subtop De France
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,1
K/D/A19 / 14 / 5
Impact14,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 2.034
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 14 / 5 | 107,1 | 1,34 | 14,26 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Subtop De France
13:3
DNK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR160,4
K/D/A23 / 8 / 9
Impact23,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 23
- Tode
- 8
- Assists
- 9
- K/D
- 2,88
- Kills / Runde
- 1,44
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 78,3 %
- Gesamtschaden
- 2.567
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 218
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 8 / 9 | 160,4 | 1,81 | 23,01 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Subtop De France
7:13
DONSTU ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,6
K/D/A12 / 18 / 5
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.692
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 18 / 5 | 84,6 | 0,89 | 9,53 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Subtop De France
13:8
A Great Chaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,0
K/D/A13 / 13 / 6
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.449
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 13 / 6 | 69,0 | 0,94 | 10,34 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
WIPEDAYSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute
Subtop De FranceSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute