xm1nd
Namenshistorie2 Namen
- xm1ndseit 27.09.2026Aktuell
- xm1nd337bis 27.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 11,87 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
3.473
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,96
- Meistgespielt
- Mirage1×
- Schwächste Map
- Mirage0,96
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
hindsight
4:13
Flame Sharks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A11 / 14 / 9
Impact11,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.477
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 76,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 9 | 86,9 | 0,96 | 11,87 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
BIG Equipa
0:13
Flame Sharks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR138,1
K/D/A20 / 4 / 2
Impact18,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 20
- Tode
- 4
- Assists
- 2
- K/D
- 5,00
- Kills / Runde
- 1,54
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 10,0 %
- Gesamtschaden
- 1.795
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 4 / 2 | 138,1 | 2,00 | 18,79 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
BASEMENT BOYS
0:1
Flame Sharks
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
ENRAGE
1:0
Flame Sharks
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
EX-GANK
13:5
stinky rats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,9
K/D/A6 / 15 / 3
Impact5,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 665
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 15 / 3 | 36,9 | 0,57 | 5,56 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
hindsight
4:13
Flame Sharks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,9
K/D/A11 / 14 / 9
Impact11,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.477
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 76,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 9 | 86,9 | 0,96 | 11,87 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
BIG Equipa
0:13
Flame Sharks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR138,1
K/D/A20 / 4 / 2
Impact18,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 20
- Tode
- 4
- Assists
- 2
- K/D
- 5,00
- Kills / Runde
- 1,54
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 10,0 %
- Gesamtschaden
- 1.795
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 4 / 2 | 138,1 | 2,00 | 18,79 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
BASEMENT BOYS
0:1
Flame Sharks
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
ENRAGE
1:0
Flame Sharks
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
EX-GANK
13:5
stinky rats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,9
K/D/A6 / 15 / 3
Impact5,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 665
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 15 / 3 | 36,9 | 0,57 | 5,56 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
stinky rats
16:12
eternal premium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,1
K/D/A22 / 18 / 3
Impact9,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 2.242
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 18 / 3 | 80,1 | 1,13 | 9,51 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
WATERMELON
13:7
stinky rats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,2
K/D/A11 / 16 / 2
Impact6,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.123
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 2 | 56,2 | 0,77 | 6,77 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
ReThink
7:13
stinky rats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,4
K/D/A19 / 12 / 2
Impact11,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 10,5 %
- Gesamtschaden
- 1.928
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 12 / 2 | 96,4 | 1,34 | 11,79 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
stinky rats
13:7
Square Sausages
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,0
K/D/A17 / 10 / 4
Impact11,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.600
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 17 / 10 / 4 | 80,0 | 1,28 | 11,42 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
MASONIC
13:9
stinky rats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A13 / 15 / 2
Impact8,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.476
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 15 / 2 | 67,1 | 0,88 | 8,40 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Flame Sharks
13:3
Misa Itemsatis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,1
K/D/A17 / 9 / 4
Impact12,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 17
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,89
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 17,6 %
- Gesamtschaden
- 1.489
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 9 / 4 | 93,1 | 1,43 | 12,84 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Flame Sharks
8:13
aimclub
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A17 / 14 / 5
Impact12,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.803
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 14 / 5 | 85,9 | 1,16 | 12,52 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Flame Sharks
1:13
Gamdom IMP AC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,2
K/D/A3 / 14 / 2
Impact5,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 3
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,21
- Kills / Runde
- 0,21
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 577
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 3 / 14 / 2 | 41,2 | 0,51 | 5,10 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.