Matchstream

xMaslz

Namenshistorie2 Namen
  1. xMaslznachgewiesen seit 03.09.2026Aktuell
  2. xMaslzbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang998
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,11
Impact
11,09 %
Matches
7
FACEIT-Elo
1.508
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
–Gesamtrating
#998Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.508
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B MSGE - Missge 0:2 Insurgency Havoc
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,51 ADR119,9 K/D/A33 / 16 / 12 Impact16,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
29
Kills
33
Tode
16
Assists
12
K/D
2,06
Kills / Runde
1,14
Headshots
17
Headshot-Anteil
51,5 %
Gesamtschaden
3.386

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
220
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
43,8 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
1
5K
1
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke20 / 7 / 7149,51,7620,75 %
de_anubis13 / 9 / 590,21,2112,66 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B Insurgency Havoc 2:0 ENS-Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR86,6 K/D/A23 / 12 / 8 Impact13,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
29
Kills
23
Tode
12
Assists
8
K/D
1,92
Kills / Runde
0,79
Headshots
3
Headshot-Anteil
13,0 %
Gesamtschaden
2.509

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
17,6 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 8 / 585,91,2214,13 %
de_nuke10 / 4 / 387,31,3412,14 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B High as a Kite 0:2 Insurgency Havoc
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR94,1 K/D/A33 / 22 / 15 Impact14,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
33
Tode
22
Assists
15
K/D
1,50
Kills / Runde
0,89
Headshots
11
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
3.489

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
9
Verloren
2
Erfolgsquote
81,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
143
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno20 / 16 / 595,31,2412,72 %
de_cache13 / 6 / 1092,81,3516,45 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E Insurgency Chaos 2:0 where is josie
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR81,4 K/D/A34 / 31 / 12 Impact10,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
34
Tode
31
Assists
12
K/D
1,10
Kills / Runde
0,76
Headshots
18
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
3.677

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
245
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
68,8 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
2
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 19 / 786,11,1311,15 %
de_nuke14 / 12 / 576,71,0310,18 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B MSGE - Missge 0:2 Insurgency Havoc
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,51 ADR119,9 K/D/A33 / 16 / 12 Impact16,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
29
Kills
33
Tode
16
Assists
12
K/D
2,06
Kills / Runde
1,14
Headshots
17
Headshot-Anteil
51,5 %
Gesamtschaden
3.386

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
220
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
43,8 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
1
5K
1
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke20 / 7 / 7149,51,7620,75 %
de_anubis13 / 9 / 590,21,2112,66 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B Insurgency Havoc 2:0 ENS-Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR86,6 K/D/A23 / 12 / 8 Impact13,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
29
Kills
23
Tode
12
Assists
8
K/D
1,92
Kills / Runde
0,79
Headshots
3
Headshot-Anteil
13,0 %
Gesamtschaden
2.509

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
17,6 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 8 / 585,91,2214,13 %
de_nuke10 / 4 / 387,31,3412,14 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK10 - Gruppe B High as a Kite 0:2 Insurgency Havoc
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR94,1 K/D/A33 / 22 / 15 Impact14,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
33
Tode
22
Assists
15
K/D
1,50
Kills / Runde
0,89
Headshots
11
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
3.489

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
9
Verloren
2
Erfolgsquote
81,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
143
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno20 / 16 / 595,31,2412,72 %
de_cache13 / 6 / 1092,81,3516,45 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E Insurgency Chaos 2:0 where is josie
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR81,4 K/D/A34 / 31 / 12 Impact10,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
34
Tode
31
Assists
12
K/D
1,10
Kills / Runde
0,76
Headshots
18
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
3.677

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
245
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
68,8 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
2
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 19 / 786,11,1311,15 %
de_nuke14 / 12 / 576,71,0310,18 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E Insurgency Chaos 0:2 DIEDONUTS NXT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR86,0 K/D/A46 / 36 / 6 Impact10,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
51
Kills
46
Tode
36
Assists
6
K/D
1,28
Kills / Runde
0,90
Headshots
15
Headshot-Anteil
32,6 %
Gesamtschaden
4.255

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
7
Verloren
4
Erfolgsquote
63,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
119
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
0
5K
1
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 21 / 460,00,847,66 %
de_nuke29 / 15 / 2111,91,5014,15 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E Insurgency Chaos 1:2 Utilitysquad
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR58,2 K/D/A35 / 47 / 9 Impact7,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
35
Tode
47
Assists
9
K/D
0,74
Kills / Runde
0,54
Headshots
11
Headshot-Anteil
31,4 %
Gesamtschaden
3.807

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
8
Verloren
10
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
300
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
60,9 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache13 / 18 / 568,80,868,36 %
de_mirage11 / 17 / 253,20,726,00 %
de_inferno11 / 12 / 252,70,827,83 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E Tot durch Waschbaer 2:1 Insurgency Chaos
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR75,1 K/D/A47 / 50 / 14 Impact10,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
47
Tode
50
Assists
14
K/D
0,94
Kills / Runde
0,75
Headshots
12
Headshot-Anteil
25,5 %
Gesamtschaden
4.797

Opening-Duelle

Versuche
19
Gewonnen
11
Verloren
8
Erfolgsquote
57,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
269
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
4
4K
2
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache9 / 15 / 251,00,716,78 %
de_anubis17 / 16 / 588,21,1511,81 %
de_inferno21 / 19 / 786,01,1612,08 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

xMaslz

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.