xNkz2k
Namenshistorie2 Namen
- xNkz2kseit 20.09.2026Aktuell
- xNkz2k-bis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.988
Statistiken
DACH CS Masters Season 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 3 · Open 1 · Playoffs
DRAMAMONKz
1:2
CtrlAltDefeat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A38 / 55 / 17
Impact8,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 38
- Tode
- 55
- Assists
- 17
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 4.378
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 81,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 16 / 5 | 42,8 | 0,66 | 7,01 % |
| de_dust2 | 20 / 23 / 11 | 70,2 | 0,89 | 9,84 % |
| de_ancient | 9 / 16 / 1 | 55,4 | 0,74 | 6,24 % |
DACH CS Masters Season 3 · Open 1 · Playoffs
ErdbeerDaiGuiri
0:2
DRAMAMONKz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,3
K/D/A36 / 27 / 12
Impact11,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 36
- Tode
- 27
- Assists
- 12
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 3.431
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 14 / 5 | 89,7 | 1,29 | 11,89 % |
| de_inferno | 14 / 13 / 7 | 72,8 | 1,00 | 11,19 % |
DACH CS Masters Season 3 · Open 1 · Playoffs
DRAMAMONKz
2:1
SEGELWERK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,2
K/D/A33 / 36 / 14
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 33
- Tode
- 36
- Assists
- 14
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 39,4 %
- Gesamtschaden
- 3.734
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 351
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 12 / 20 / 4 | 62,9 | 0,80 | 7,19 % |
| de_dust2 | 7 / 5 / 3 | 46,3 | 0,82 | 6,67 % |
| de_inferno | 14 / 11 / 7 | 77,4 | 1,04 | 10,66 % |
DACH CS Masters Season 3 · Open 1 · Playoffs
Donkeys
1:2
DRAMAMONKz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,0
K/D/A47 / 46 / 14
Impact10,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 47
- Tode
- 46
- Assists
- 14
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 53,2 %
- Gesamtschaden
- 4.948
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 296
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 42,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 16 / 5 | 89,2 | 1,14 | 10,70 % |
| de_mirage | 10 / 18 / 5 | 60,1 | 0,75 | 7,94 % |
| de_inferno | 20 / 12 / 4 | 90,6 | 1,31 | 12,14 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · Open 1 · Playoffs
DRAMAMONKz
1:2
CtrlAltDefeat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A38 / 55 / 17
Impact8,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 38
- Tode
- 55
- Assists
- 17
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 4.378
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 81,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 16 / 5 | 42,8 | 0,66 | 7,01 % |
| de_dust2 | 20 / 23 / 11 | 70,2 | 0,89 | 9,84 % |
| de_ancient | 9 / 16 / 1 | 55,4 | 0,74 | 6,24 % |
DACH CS Masters Season 3 · Open 1 · Playoffs
ErdbeerDaiGuiri
0:2
DRAMAMONKz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,3
K/D/A36 / 27 / 12
Impact11,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 36
- Tode
- 27
- Assists
- 12
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 3.431
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 14 / 5 | 89,7 | 1,29 | 11,89 % |
| de_inferno | 14 / 13 / 7 | 72,8 | 1,00 | 11,19 % |
DACH CS Masters Season 3 · Open 1 · Playoffs
DRAMAMONKz
2:1
SEGELWERK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,2
K/D/A33 / 36 / 14
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 33
- Tode
- 36
- Assists
- 14
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 39,4 %
- Gesamtschaden
- 3.734
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 351
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 12 / 20 / 4 | 62,9 | 0,80 | 7,19 % |
| de_dust2 | 7 / 5 / 3 | 46,3 | 0,82 | 6,67 % |
| de_inferno | 14 / 11 / 7 | 77,4 | 1,04 | 10,66 % |
DACH CS Masters Season 3 · Open 1 · Playoffs
Donkeys
1:2
DRAMAMONKz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,0
K/D/A47 / 46 / 14
Impact10,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 47
- Tode
- 46
- Assists
- 14
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 53,2 %
- Gesamtschaden
- 4.948
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 296
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 42,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 16 / 5 | 89,2 | 1,14 | 10,70 % |
| de_mirage | 10 / 18 / 5 | 60,1 | 0,75 | 7,94 % |
| de_inferno | 20 / 12 / 4 | 90,6 | 1,31 | 12,14 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
DRAMAMONKzSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 17.05.2025
- Bis
- 17.05.2025