Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B
BASILEA BALLERS
2:0
RoaringBeers
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B
RoaringBeers
1:2
7saints
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B
OBG_blue
2:0
RoaringBeers
Im Player ausgewählt
Beendet
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Madmaking
1:0
RoaringBeers
Im Player ausgewählt
Beendet
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
BASILEA BALLERS
1:0
RoaringBeers
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B
BASILEA BALLERS
2:0
RoaringBeers
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B
RoaringBeers
1:2
7saints
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B
OBG_blue
2:0
RoaringBeers
Im Player ausgewählt
Beendet
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Madmaking
1:0
RoaringBeers
Im Player ausgewählt
Beendet
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
BASILEA BALLERS
1:0
RoaringBeers
Im Player ausgewählt
Beendet
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
FoXRaiD Gaming
1:0
RoaringBeers
Im Player ausgewählt
Beendet
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
OSGG Altherren
1:0
RoaringBeers
Im Player ausgewählt
Beendet
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
AnkaraMessi
1:0
RoaringBeers
Mehr anzeigen
Roaring BeersSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
–
Statistiken
DACH CS Masters Season 1
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B
BASILEA BALLERS
2:0
RoaringBeers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A20 / 34 / 8
Impact7,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 20
- Tode
- 34
- Assists
- 8
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 13 / 16 / 4 | – | – | 9,74 % |
| de_anubis | 7 / 18 / 4 | – | – | 5,81 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B
RoaringBeers
1:2
7saints
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A43 / 47 / 18
Impact9,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 43
- Tode
- 47
- Assists
- 18
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 34,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 16 / 8 | – | – | 10,63 % |
| de_vertigo | 13 / 16 / 4 | – | – | 8,59 % |
| de_inferno | 17 / 15 / 6 | – | – | 10,13 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B
OBG_blue
2:0
RoaringBeers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A22 / 24 / 2
Impact7,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 22
- Tode
- 24
- Assists
- 2
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 12 / 0 | – | – | 7,95 % |
| de_inferno | 9 / 12 / 2 | – | – | 7,62 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Madmaking
1:0
RoaringBeers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A3 / 14 / 1
Impact3,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 3
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,21
- Kills / Runde
- 0,21
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 3 / 14 / 1 | – | – | 3,11 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
BASILEA BALLERS
1:0
RoaringBeers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A5 / 14 / 5
Impact6,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 14 / 5 | – | – | 6,43 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B
BASILEA BALLERS
2:0
RoaringBeers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A20 / 34 / 8
Impact7,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 20
- Tode
- 34
- Assists
- 8
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 13 / 16 / 4 | – | – | 9,74 % |
| de_anubis | 7 / 18 / 4 | – | – | 5,81 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B
RoaringBeers
1:2
7saints
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A43 / 47 / 18
Impact9,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 43
- Tode
- 47
- Assists
- 18
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 34,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 16 / 8 | – | – | 10,63 % |
| de_vertigo | 13 / 16 / 4 | – | – | 8,59 % |
| de_inferno | 17 / 15 / 6 | – | – | 10,13 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe B
OBG_blue
2:0
RoaringBeers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A22 / 24 / 2
Impact7,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 22
- Tode
- 24
- Assists
- 2
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 12 / 0 | – | – | 7,95 % |
| de_inferno | 9 / 12 / 2 | – | – | 7,62 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Madmaking
1:0
RoaringBeers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A3 / 14 / 1
Impact3,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 3
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,21
- Kills / Runde
- 0,21
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 3 / 14 / 1 | – | – | 3,11 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
BASILEA BALLERS
1:0
RoaringBeers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A5 / 14 / 5
Impact6,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 14 / 5 | – | – | 6,43 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
FoXRaiD Gaming
1:0
RoaringBeers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A5 / 16 / 4
Impact6,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 5 / 16 / 4 | – | – | 6,34 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
OSGG Altherren
1:0
RoaringBeers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A10 / 16 / 2
Impact6,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 16 / 2 | – | – | 6,96 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
AnkaraMessi
1:0
RoaringBeers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A7 / 14 / 1
Impact6,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 85,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 14 / 1 | – | – | 6,30 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Roaring BeersSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 07.04.2024
- Bis
- 07.04.2024