Inferno1×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,20
- Impact
- 12,98 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,23
- Meistgespielt
- Inferno1×
- Schwächste Map
- Nuke1,17
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Crosshair
Demo-Stand · statische Vorschau, vergrößertNoch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Sable
2:0
Kitzune Division
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,4
K/D/A31 / 26 / 14
Impact12,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 31
- Tode
- 26
- Assists
- 14
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- 3.872
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 78,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 254
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 10 / 6 | 91,6 | 1,23 | 12,98 % |
| de_nuke | 17 / 16 / 8 | 105,2 | 1,17 | 12,98 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Sable
2:0
Kitzune Division
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,4
K/D/A31 / 26 / 14
Impact12,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 31
- Tode
- 26
- Assists
- 14
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- 3.872
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 78,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 254
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 10 / 6 | 91,6 | 1,23 | 12,98 % |
| de_nuke | 17 / 16 / 8 | 105,2 | 1,17 | 12,98 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.