Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,17
- Impact
- 10,30 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
1.952
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage3×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,43
- Meistgespielt
- Mirage3×
- Schwächste Map
- Ancient0,94
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Kakhovka_UA
13:1
team 100ping
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
team 100ping
8:13
Earned Zenith Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,4
K/D/A24 / 14 / 2
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 24
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.256
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 14 / 2 | 107,4 | 1,43 | – |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
RHCORE
3:13
team 100ping
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,5
K/D/A13 / 8 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.640
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 263
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 8 / 7 | 102,5 | 1,30 | – |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
WoVenEagle5
6:13
team 100ping
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A16 / 4 / 4
Impact10,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 4
- Assists
- 4
- K/D
- 4,00
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.569
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 4 / 4 | 82,6 | 1,52 | 10,87 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CH PLUMBERCORPS
13:3
team 100ping
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A10 / 14 / 2
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.260
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 2 | 78,8 | 0,94 | – |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
team 100ping
vs
ChaosTrupp
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SlayersMultiService
vs
team 100ping
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Kakhovka_UA
13:1
team 100ping
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
team 100ping
8:13
Earned Zenith Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,4
K/D/A24 / 14 / 2
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 24
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.256
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 14 / 2 | 107,4 | 1,43 | – |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
RHCORE
3:13
team 100ping
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,5
K/D/A13 / 8 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.640
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 263
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 8 / 7 | 102,5 | 1,30 | – |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
WoVenEagle5
6:13
team 100ping
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A16 / 4 / 4
Impact10,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 4
- Assists
- 4
- K/D
- 4,00
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.569
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 4 / 4 | 82,6 | 1,52 | 10,87 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CH PLUMBERCORPS
13:3
team 100ping
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A10 / 14 / 2
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.260
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 2 | 78,8 | 0,94 | – |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
KS Lis
13:7
team 100ping
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A18 / 18 / 1
Impact9,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 18
- Assists
- 1
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.810
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 18 / 1 | 90,5 | 1,17 | 9,95 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
FLACON
13:5
team 100ping
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A10 / 14 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.352
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 14 / 5 | 75,1 | 0,89 | – |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
TheProState
13:8
team 100ping
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A15 / 15 / 3
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.793
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 90,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 15 / 3 | 85,4 | 1,07 | 10,13 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
team 100pingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute