y0guurt
Namenshistorie5 Namen
- y0guurtseit 06.10.2026Aktuell
- PIVNAYAK3GA03.10.2026 – 06.10.2026Früher
- TuMB0cHk423.09.2026 – 03.10.2026Früher
- y0guurtnachgewiesen 18.08.2026 – 23.09.2026Früher
- TuMB0cHk4nachgewiesen 04.08.2026 – 11.08.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 11,25 %
- Matches
- 10
- FACEIT-Elo
-
3.190
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
vs
LUMEN Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Aogiri
vs
CTAK_SOBAK
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
vs
SignUs
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
11:13
Cyber Park Arena
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A15 / 18 / 6
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.880
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 203
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 18 / 6 | 78,3 | 0,93 | 10,91 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Verdwaalde Senshi
0:1
CTAK_SOBAK
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
1:0
TukTuk Peek
VOD ansehen
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
TEAM KA6ANbl
2:1
CTAK_SOBAK
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,4
K/D/A59 / 55 / 10
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 59
- Tode
- 55
- Assists
- 10
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 41
- Headshot-Anteil
- 69,5 %
- Gesamtschaden
- 5.669
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 4,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 19 / 3 | 76,0 | 1,08 | 9,86 % |
| de_dust2 | 30 / 20 / 4 | 95,0 | 1,34 | 12,14 % |
| de_cache | 9 / 16 / 3 | 64,1 | 0,76 | 7,38 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
4ztankuamiley
0:2
CTAK_SOBAK
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,3
K/D/A54 / 38 / 10
Impact12,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 54
- Tode
- 38
- Assists
- 10
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 53,7 %
- Gesamtschaden
- 5.986
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 182
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 24,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 7 / 3 | 126,1 | 1,77 | 17,04 % |
| de_nuke | 32 / 31 / 7 | 94,5 | 1,12 | 11,33 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
vs
LUMEN Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Aogiri
vs
CTAK_SOBAK
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
vs
SignUs
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
11:13
Cyber Park Arena
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A15 / 18 / 6
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.880
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 203
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 18 / 6 | 78,3 | 0,93 | 10,91 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Verdwaalde Senshi
0:1
CTAK_SOBAK
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
CTAK_SOBAK
1:0
TukTuk Peek
VOD ansehen
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
TEAM KA6ANbl
2:1
CTAK_SOBAK
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,4
K/D/A59 / 55 / 10
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 59
- Tode
- 55
- Assists
- 10
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 41
- Headshot-Anteil
- 69,5 %
- Gesamtschaden
- 5.669
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 4,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 19 / 3 | 76,0 | 1,08 | 9,86 % |
| de_dust2 | 30 / 20 / 4 | 95,0 | 1,34 | 12,14 % |
| de_cache | 9 / 16 / 3 | 64,1 | 0,76 | 7,38 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
4ztankuamiley
0:2
CTAK_SOBAK
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,3
K/D/A54 / 38 / 10
Impact12,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 54
- Tode
- 38
- Assists
- 10
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 53,7 %
- Gesamtschaden
- 5.986
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 182
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 24,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 7 / 3 | 126,1 | 1,77 | 17,04 % |
| de_nuke | 32 / 31 / 7 | 94,5 | 1,12 | 11,33 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
FATE
2:0
CTAK_SOBAK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A29 / 32 / 9
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 29
- Tode
- 32
- Assists
- 9
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 3.093
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 6 | 69,7 | 0,84 | 9,83 % |
| de_mirage | 18 / 17 / 3 | 84,2 | 1,13 | 11,26 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
FromOne
0:2
CTAK_SOBAK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,5
K/D/A38 / 24 / 16
Impact13,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 38
- Tode
- 24
- Assists
- 16
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 4.070
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 237
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 12 / 11 | 93,0 | 1,31 | 14,19 % |
| de_mirage | 19 / 12 / 5 | 105,9 | 1,37 | 13,01 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CTAK_SOBAK
9:13
Pesujakuivaus60
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A13 / 19 / 6
Impact9,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.597
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 19 / 6 | 72,6 | 0,85 | 9,20 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CTAK_SOBAK
11:13
FNbet
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,6
K/D/A21 / 21 / 4
Impact12,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 21
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 2.295
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 21 / 4 | 95,6 | 1,16 | 12,26 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
WOAROMDATTEN
6:13
CTAK_SOBAK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A10 / 14 / 4
Impact9,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.233
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 14 / 4 | 64,9 | 0,80 | 9,21 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CTAK_SOBAK
13:7
Karmageddon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,4
K/D/A17 / 14 / 6
Impact14,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 2.028
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 14 / 6 | 101,4 | 1,23 | 14,06 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CTAK_SOBAK
13:10
FAMILYTHERAPY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,0
K/D/A12 / 16 / 6
Impact7,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.288
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 16 / 6 | 56,0 | 0,78 | 7,68 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
Doxa Gaming
13:1
CTAK_SOBAK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,1
K/D/A4 / 14 / 1
Impact5,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 4
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 590
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 4 / 14 / 1 | 42,1 | 0,55 | 5,36 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
CTAK_SOBAK
9:13
Team Lancer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,7
K/D/A12 / 18 / 8
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.204
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 18 / 8 | 54,7 | 0,76 | 9,53 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
CTAK_SOBAKSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute