y0sh1^1337
Namenshistorie2 Namen
- y0sh1^1337seit 20.09.2026Aktuell
- y0sh1-1337nachgewiesen 04.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang1172
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 9,56 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.081
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Anubis3×gespielt
Inferno2×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,00
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Dust 20,82
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
GlazeX Main
2:1
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A45 / 49 / 14
Impact8,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 45
- Tode
- 49
- Assists
- 14
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 37,8 %
- Gesamtschaden
- 4.467
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 54
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 17 / 4 | 57,0 | 0,75 | 7,13 % |
| de_ancient | 21 / 15 / 5 | 93,0 | 1,27 | 11,53 % |
| de_dust2 | 14 / 17 / 5 | 55,7 | 0,82 | 7,43 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
CREEPZ Eclipse
1:2
GlazeX Main
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A46 / 51 / 23
Impact10,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 46
- Tode
- 51
- Assists
- 23
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 30,4 %
- Gesamtschaden
- 5.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 280
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 29,0 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 19 / 9 | 82,6 | 0,97 | 10,80 % |
| de_anubis | 20 / 19 / 10 | 79,5 | 1,05 | 10,95 % |
| de_cache | 12 / 13 / 4 | 55,8 | 0,83 | 8,69 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
GlazeX Main
0:2
Bingoabend
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A28 / 33 / 14
Impact10,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 28
- Tode
- 33
- Assists
- 14
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.323
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 182
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 52,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 14 / 4 | 82,2 | 0,98 | 10,01 % |
| de_anubis | 17 / 19 / 10 | 80,2 | 1,02 | 11,01 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
GlazeX Main
0:2
Lemmsen und Partner
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A20 / 33 / 13
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 20
- Tode
- 33
- Assists
- 13
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.664
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 19 / 9 | 65,8 | 0,77 | 8,32 % |
| de_nuke | 10 / 14 / 4 | 76,1 | 0,92 | 9,21 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Invicta eSports
2:0
GlazeX Main
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A12 / 17 / 4
Impact9,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.613
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 17 / 4 | 80,6 | 0,94 | 9,38 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
GlazeX Main
vs
Lemmsen und Partner
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
ROA GNXT
vs
GlazeX Main
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
GlazeX Main
2:1
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A45 / 49 / 14
Impact8,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 45
- Tode
- 49
- Assists
- 14
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 37,8 %
- Gesamtschaden
- 4.467
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 54
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 17 / 4 | 57,0 | 0,75 | 7,13 % |
| de_ancient | 21 / 15 / 5 | 93,0 | 1,27 | 11,53 % |
| de_dust2 | 14 / 17 / 5 | 55,7 | 0,82 | 7,43 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
CREEPZ Eclipse
1:2
GlazeX Main
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A46 / 51 / 23
Impact10,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 46
- Tode
- 51
- Assists
- 23
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 30,4 %
- Gesamtschaden
- 5.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 280
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 29,0 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 19 / 9 | 82,6 | 0,97 | 10,80 % |
| de_anubis | 20 / 19 / 10 | 79,5 | 1,05 | 10,95 % |
| de_cache | 12 / 13 / 4 | 55,8 | 0,83 | 8,69 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
GlazeX Main
0:2
Bingoabend
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A28 / 33 / 14
Impact10,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 28
- Tode
- 33
- Assists
- 14
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.323
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 182
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 52,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 14 / 4 | 82,2 | 0,98 | 10,01 % |
| de_anubis | 17 / 19 / 10 | 80,2 | 1,02 | 11,01 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
GlazeX Main
0:2
Lemmsen und Partner
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A20 / 33 / 13
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 20
- Tode
- 33
- Assists
- 13
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.664
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 19 / 9 | 65,8 | 0,77 | 8,32 % |
| de_nuke | 10 / 14 / 4 | 76,1 | 0,92 | 9,21 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Invicta eSports
2:0
GlazeX Main
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A12 / 17 / 4
Impact9,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.613
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 17 / 4 | 80,6 | 0,94 | 9,38 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
GlazeX MainSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 20.07.2026
- Bis
- heute