13avgdem0n
Namenshistorie24 Namen
- 13avgdem0nseit 16.10.2026Aktuell
- yab0ku-am 16.10.2026Früher
- 13avgdem0n14.10.2026 – 16.10.2026Früher
- yab0ku-12.10.2026 – 14.10.2026Früher
- yab0kuam 12.10.2026Früher
- Raynare-am 12.10.2026Früher
- yab0kuu-am 12.10.2026Früher
- 13avgdem0n11.10.2026 – 12.10.2026Früher
- yab0ku10.10.2026 – 11.10.2026Früher
- yab0ku-09.10.2026 – 10.10.2026Früher
- yab0ku-bis 10.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- yab0ku08.10.2026 – 09.10.2026Früher
- 13avgdem0n06.10.2026 – 08.10.2026Früher
- yab0kuu-05.10.2026 – 06.10.2026Früher
- 13avgdem0n03.10.2026 – 05.10.2026Früher
- yab0kuu-am 03.10.2026Früher
- 13avgdem0n02.10.2026 – 03.10.2026Früher
- yab0kuu-am 02.10.2026Früher
- 13avgdem0nam 02.10.2026Früher
- yab0kuu-01.10.2026 – 02.10.2026Früher
- 13avgdem0n28.09.2026 – 01.10.2026Früher
- yab0ku-27.09.2026 – 28.09.2026Früher
- 13avgdem0nam 27.09.2026Früher
- yab0ku-nachgewiesen 23.07.2026 – 27.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 9,33 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
3.092
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,06
- Meistgespielt
- Cache1×
- Schwächste Map
- Cache0,79
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
PENSIONERS
vs
MTX
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
MTX
vs
menszczysni
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Antidaun
vs
MTX
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
MTX
15:19
eSuba
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,5
K/D/A21 / 26 / 5
Impact8,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 21
- Tode
- 26
- Assists
- 5
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.296
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 25,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 26 / 5 | 67,5 | 0,87 | 8,21 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
MTX
13:10
Privateer
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,3
K/D/A17 / 15 / 5
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.708
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 15 / 5 | 74,3 | 1,06 | 11,03 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TSA Green
13:5
MTX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A10 / 14 / 1
Impact7,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 90,0 %
- Gesamtschaden
- 1.051
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 14 / 1 | 58,4 | 0,79 | 7,00 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
MTX
13:16
Hermine Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A21 / 22 / 6
Impact10,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 21
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.378
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 22 / 6 | 82,0 | 1,03 | 10,56 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
MTX
13:4
FAST LAYNERS LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,8
K/D/A19 / 9 / 4
Impact13,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 19
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 2,11
- Kills / Runde
- 1,12
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 1.730
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 9 / 4 | 101,8 | 1,51 | 13,28 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Lazer Cats
13:7
Falcons Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,4
K/D/A9 / 15 / 3
Impact6,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 887
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 15 / 3 | 44,4 | 0,67 | 6,45 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Lazer Cats
9:13
Washington
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,2
K/D/A10 / 15 / 6
Impact8,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.105
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 6 | 50,2 | 0,71 | 8,15 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
FUT ACADEMY
10:13
Lazer Cats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A17 / 14 / 9
Impact11,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.879
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 14 / 9 | 81,7 | 1,11 | 11,62 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Konoecf
16:13
Lazer Cats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,0
K/D/A22 / 18 / 6
Impact10,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 2.319
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 44,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 18 / 6 | 80,0 | 1,12 | 10,93 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
CYBERSHOKE Prospects
9:13
Lazer Cats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A10 / 14 / 5
Impact8,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.329
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 14 / 5 | 60,4 | 0,76 | 8,45 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Basement Boys
5:13
Lazer Cats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,4
K/D/A16 / 12 / 6
Impact12,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.609
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 73,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 12 / 6 | 89,4 | 1,23 | 12,70 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Lazer Cats
17:19
EPG Family
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A16 / 23 / 6
Impact6,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 16
- Tode
- 23
- Assists
- 6
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 2.258
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 284
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 23 / 6 | 62,7 | 0,76 | 6,97 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Lazer Cats
13:3
MUERTA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,4
K/D/A7 / 4 / 4
Impact9,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 4
- Assists
- 4
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 694
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 4 / 4 | 43,4 | 0,98 | 9,04 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
eLITenergy
17:19
Lazer Cats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,6
K/D/A22 / 20 / 6
Impact8,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 22
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 2.002
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 20 / 6 | 55,6 | 0,91 | 8,22 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MTXSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute