13avgdem0n
Namenshistorie24 Namen
- 13avgdem0nseit 16.10.2026Aktuell
- yab0ku-am 16.10.2026Früher
- 13avgdem0n14.10.2026 – 16.10.2026Früher
- yab0ku-12.10.2026 – 14.10.2026Früher
- yab0kuam 12.10.2026Früher
- Raynare-am 12.10.2026Früher
- yab0kuu-am 12.10.2026Früher
- 13avgdem0n11.10.2026 – 12.10.2026Früher
- yab0ku10.10.2026 – 11.10.2026Früher
- yab0ku-09.10.2026 – 10.10.2026Früher
- yab0ku-bis 10.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- yab0ku08.10.2026 – 09.10.2026Früher
- 13avgdem0n06.10.2026 – 08.10.2026Früher
- yab0kuu-05.10.2026 – 06.10.2026Früher
- 13avgdem0n03.10.2026 – 05.10.2026Früher
- yab0kuu-am 03.10.2026Früher
- 13avgdem0n02.10.2026 – 03.10.2026Früher
- yab0kuu-am 02.10.2026Früher
- 13avgdem0nam 02.10.2026Früher
- yab0kuu-01.10.2026 – 02.10.2026Früher
- 13avgdem0n28.09.2026 – 01.10.2026Früher
- yab0ku-27.09.2026 – 28.09.2026Früher
- 13avgdem0nam 27.09.2026Früher
- yab0ku-nachgewiesen 23.07.2026 – 27.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 9,33 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
3.092
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 25×gespielt
Mirage3×gespielt
Nuke3×gespielt
Ancient2×gespielt
Cache1×gespielt
Anubis0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,17
- Meistgespielt
- Dust 25×
- Schwächste Map
- Cache0,79
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
PENSIONERS
vs
MTX
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
MTX
vs
menszczysni
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Antidaun
vs
MTX
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
MTX
15:19
eSuba
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,5
K/D/A21 / 26 / 5
Impact8,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 21
- Tode
- 26
- Assists
- 5
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.296
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 25,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 26 / 5 | 67,5 | 0,87 | 8,21 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
MTX
13:10
Privateer
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,3
K/D/A17 / 15 / 5
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.708
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 15 / 5 | 74,3 | 1,06 | 11,03 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TSA Green
13:5
MTX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A10 / 14 / 1
Impact7,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 90,0 %
- Gesamtschaden
- 1.051
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 14 / 1 | 58,4 | 0,79 | 7,00 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
MTX
13:16
Hermine Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A21 / 22 / 6
Impact10,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 21
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.378
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 22 / 6 | 82,0 | 1,03 | 10,56 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
MTX
13:4
FAST LAYNERS LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,8
K/D/A19 / 9 / 4
Impact13,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 19
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 2,11
- Kills / Runde
- 1,12
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 1.730
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 9 / 4 | 101,8 | 1,51 | 13,28 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
PENSIONERS
vs
MTX
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
MTX
vs
menszczysni
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Antidaun
vs
MTX
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
MTX
15:19
eSuba
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,5
K/D/A21 / 26 / 5
Impact8,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 21
- Tode
- 26
- Assists
- 5
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.296
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 25,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 26 / 5 | 67,5 | 0,87 | 8,21 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
MTX
13:10
Privateer
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,3
K/D/A17 / 15 / 5
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.708
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 15 / 5 | 74,3 | 1,06 | 11,03 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TSA Green
13:5
MTX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A10 / 14 / 1
Impact7,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 90,0 %
- Gesamtschaden
- 1.051
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 14 / 1 | 58,4 | 0,79 | 7,00 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
MTX
13:16
Hermine Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A21 / 22 / 6
Impact10,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 21
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.378
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 22 / 6 | 82,0 | 1,03 | 10,56 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
MTX
13:4
FAST LAYNERS LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,8
K/D/A19 / 9 / 4
Impact13,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 19
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 2,11
- Kills / Runde
- 1,12
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 1.730
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 9 / 4 | 101,8 | 1,51 | 13,28 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Sangal 1XALTERS
11:13
MTX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A15 / 18 / 7
Impact10,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 2.018
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 18 / 7 | 84,1 | 0,95 | 10,37 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
MTX
13:3
DNK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,6
K/D/A14 / 10 / 1
Impact9,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 1
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.369
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 9,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 10 / 1 | 85,6 | 1,23 | 9,61 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Glitchtech
27:31
MTX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A40 / 33 / 12
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 58
- Kills
- 40
- Tode
- 33
- Assists
- 12
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 4.162
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 3,8 %
- Flashbangs geworfen
- 66
- Erfolgreiche Flashes
- 33
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 40 / 33 / 12 | 71,8 | 1,05 | 9,47 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
TSA Green
13:3
MTX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,3
K/D/A8 / 11 / 2
Impact7,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 917
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 11 / 2 | 57,3 | 0,77 | 7,82 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Fortress
13:5
MTX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,8
K/D/A18 / 13 / 3
Impact11,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.688
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 13 / 3 | 93,8 | 1,30 | 11,24 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
XI Esport
6:13
MTX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A13 / 12 / 3
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.417
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 12 / 3 | 74,6 | 1,02 | 10,12 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Privateer Gaming
13:4
MTX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,6
K/D/A5 / 15 / 4
Impact6,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 827
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 15 / 4 | 48,6 | 0,58 | 6,89 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
MTX
2:13
Fire Flux TitanSeat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,1
K/D/A7 / 15 / 0
Impact5,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 706
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 15 / 0 | 47,1 | 0,66 | 5,25 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
OLDBOYS PL
13:4
MTX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A13 / 15 / 0
Impact8,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.186
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 15 / 0 | 69,8 | 0,96 | 8,00 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
megoshort
1:0
Lazer Cats
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
ALGO
0:1
Lazer Cats
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
QUAZAR x 44
13:4
Lazer Cats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,9
K/D/A6 / 13 / 4
Impact7,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 849
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 13 / 4 | 49,9 | 0,63 | 7,44 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MTXSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute