Matchstream

YaboDuulio

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,02
Impact
10,48 %
Matches
18
FACEIT-Elo
2.378
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,09Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,11
48 Kills
46 Deaths
20 Assists
83,5 ADR
62,5 % Headshots
16,0 Kills / Map
6,7 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 4,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,33 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,10
11,38 % Impact
2 Siege
1 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 0,91

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
55,6 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,97
1v1 33,3 % 1 von 3
1v2 20,0 % 1 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,50

Utility

Utility & Schaden
35,7 % Utility erfolgreich
132,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
64,1 % Flash-Erfolgsquote
13,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.378
Ø Gegner-Elo 2.230

Gespielte Maps

Cache1×gespielt
Ø Rating0,88
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,03
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,27
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,09 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,27
Meistgespielt
Cache1×
Schwächste Map
Cache0,88
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular FUELED BY HATE 2:13 OnlyFans
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR67,5 K/D/A10 / 13 / 1 Impact8,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
10
Tode
13
Assists
1
K/D
0,77
Kills / Runde
0,67
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.012

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
84,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache10 / 13 / 167,50,888,40 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular It Doesnt Matter 10:13 FUELED BY HATE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR105,8 K/D/A21 / 17 / 9 Impact13,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
21
Tode
17
Assists
9
K/D
1,24
Kills / Runde
0,91
Headshots
17
Headshot-Anteil
81,0 %
Gesamtschaden
2.434

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
77,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke21 / 17 / 9105,81,2713,49 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Les Ptis Jus 11:13 FUELED BY HATE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR77,3 K/D/A17 / 16 / 10 Impact11,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
16
Assists
10
K/D
1,06
Kills / Runde
0,71
Headshots
6
Headshot-Anteil
35,3 %
Gesamtschaden
1.856

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
279
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 16 / 1077,31,0311,21 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs The Skins 1:2 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR71,9 K/D/A44 / 47 / 15 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
58
Kills
44
Tode
47
Assists
15
K/D
0,94
Kills / Runde
0,76
Headshots
21
Headshot-Anteil
47,7 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 10 / 464,90,968,92 %
de_ancient14 / 20 / 464,90,848,28 %
de_inferno20 / 17 / 785,81,1911,61 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular FUELED BY HATE 2:13 OnlyFans
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR67,5 K/D/A10 / 13 / 1 Impact8,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
10
Tode
13
Assists
1
K/D
0,77
Kills / Runde
0,67
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.012

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
84,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache10 / 13 / 167,50,888,40 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular It Doesnt Matter 10:13 FUELED BY HATE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR105,8 K/D/A21 / 17 / 9 Impact13,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
21
Tode
17
Assists
9
K/D
1,24
Kills / Runde
0,91
Headshots
17
Headshot-Anteil
81,0 %
Gesamtschaden
2.434

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
77,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke21 / 17 / 9105,81,2713,49 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Les Ptis Jus 11:13 FUELED BY HATE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR77,3 K/D/A17 / 16 / 10 Impact11,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
16
Assists
10
K/D
1,06
Kills / Runde
0,71
Headshots
6
Headshot-Anteil
35,3 %
Gesamtschaden
1.856

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
279
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 16 / 1077,31,0311,21 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs The Skins 1:2 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR71,9 K/D/A44 / 47 / 15 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
58
Kills
44
Tode
47
Assists
15
K/D
0,94
Kills / Runde
0,76
Headshots
21
Headshot-Anteil
47,7 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 10 / 464,90,968,92 %
de_ancient14 / 20 / 464,90,848,28 %
de_inferno20 / 17 / 785,81,1911,61 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Over Your Head 2:1 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR66,4 K/D/A39 / 49 / 18 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
39
Tode
49
Assists
18
K/D
0,80
Kills / Runde
0,58
Headshots
16
Headshot-Anteil
41,0 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 14 / 353,40,797,23 %
de_mirage18 / 19 / 783,21,0410,74 %
de_ancient9 / 16 / 862,70,728,59 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular goofball gaming 13:4 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR72,8 K/D/A11 / 14 / 4 Impact8,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
14
Assists
4
K/D
0,79
Kills / Runde
0,65
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.237

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
145
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 14 / 472,80,908,89 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Manx Recovery Program 13:6 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR71,6 K/D/A13 / 17 / 4 Impact9,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
17
Assists
4
K/D
0,76
Kills / Runde
0,68
Headshots
10
Headshot-Anteil
76,9 %
Gesamtschaden
1.361

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 17 / 471,60,909,10 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Team Team Name 9:13 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR93,7 K/D/A19 / 18 / 5 Impact11,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
18
Assists
5
K/D
1,06
Kills / Runde
0,86
Headshots
7
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
2.062

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
172
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 18 / 593,71,1611,25 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular MISSING 13:11 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR71,1 K/D/A20 / 19 / 9 Impact12,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
19
Assists
9
K/D
1,05
Kills / Runde
0,83
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
1.707

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
77,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke20 / 19 / 971,11,0612,04 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Team Factor 8:13 MASTER ONE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR91,2 K/D/A18 / 19 / 4 Impact11,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
18
Tode
19
Assists
4
K/D
0,95
Kills / Runde
0,86
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.915

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
45
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 19 / 491,21,1211,58 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular QcClan 13:2 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR69,0 K/D/A8 / 14 / 2 Impact8,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
8
Tode
14
Assists
2
K/D
0,57
Kills / Runde
0,53
Headshots
6
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.035

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
68,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage8 / 14 / 269,00,788,37 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Binky 10:13 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,42 ADR112,4 K/D/A25 / 16 / 8 Impact15,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
25
Tode
16
Assists
8
K/D
1,56
Kills / Runde
1,09
Headshots
18
Headshot-Anteil
72,0 %
Gesamtschaden
2.585

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis25 / 16 / 8112,41,4215,31 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Aers Money Crew 4:13 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,60 ADR96,7 K/D/A22 / 9 / 1 Impact14,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
22
Tode
9
Assists
1
K/D
2,44
Kills / Runde
1,29
Headshots
11
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.644

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke22 / 9 / 196,71,6014,34 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Team Factor 13:10 SwagMonkeyHats
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR64,3 K/D/A14 / 16 / 9 Impact9,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
16
Assists
9
K/D
0,88
Kills / Runde
0,61
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.478

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
131
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 16 / 964,30,889,68 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Friendly Fire 4:13 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,44 ADR103,6 K/D/A17 / 9 / 4 Impact12,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
17
Tode
9
Assists
4
K/D
1,89
Kills / Runde
1,00
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
1.762

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 9 / 4103,61,4412,60 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Team Factor 13:9 Emerald Isle
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR70,9 K/D/A16 / 16 / 5 Impact9,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
16
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,73
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.559

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache16 / 16 / 570,90,999,48 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Team Factor 10:13 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR56,1 K/D/A12 / 17 / 4 Impact7,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
17
Assists
4
K/D
0,71
Kills / Runde
0,52
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.290

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
118
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 17 / 456,10,767,53 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

YaboDuulio

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.