Matchstream

yand1omande

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,30
Impact
12,26 %
Matches
3
FACEIT-Elo
2.133
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,30Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,35
58 Kills
46 Deaths
13 Assists
104,0 ADR
41,4 % Headshots
19,3 Kills / Map
4,3 Assists / Map
4,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 1,67 pro Map
4K 0,67 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,60
12,26 % Impact
1 Siege
2 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 1,69

Opening

4,7 Ø Firstkills / Map
7,3 Ø Entry-Versuche / Map
63,6 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,87
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 0,0 % 0 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,35

Utility

Utility & Schaden
23,8 % Utility erfolgreich
45,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
30,0 % Flash-Erfolgsquote
3,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.133
Ø Gegner-Elo 1.626

Gespielte Maps

Dust 23×gespielt
Ø Rating1,30
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,30 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,30
Meistgespielt
Dust 23×
Schwächste Map
Dust 21,30
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular jedziem 13:6 LAVUKLAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR118,4 K/D/A21 / 17 / 4 Impact13,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
21
Tode
17
Assists
4
K/D
1,24
Kills / Runde
1,11
Headshots
10
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
2.249

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
2
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 17 / 4118,41,4113,70 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular LAVUKLAR 13:5 TEAM WOLFMANS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR94,5 K/D/A17 / 10 / 4 Impact13,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
17
Tode
10
Assists
4
K/D
1,70
Kills / Runde
0,94
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.701

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 10 / 494,51,3213,09 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular jedziem 13:6 LAVUKLAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,41 ADR118,4 K/D/A21 / 17 / 4 Impact13,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
21
Tode
17
Assists
4
K/D
1,24
Kills / Runde
1,11
Headshots
10
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
2.249

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
2
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 17 / 4118,41,4113,70 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular LAVUKLAR 13:5 TEAM WOLFMANS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR94,5 K/D/A17 / 10 / 4 Impact13,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
17
Tode
10
Assists
4
K/D
1,70
Kills / Runde
0,94
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.701

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 10 / 494,51,3213,09 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular LIVE FOR TODAY 13:11 LAVUKLAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR99,1 K/D/A20 / 19 / 5 Impact10,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
19
Assists
5
K/D
1,05
Kills / Runde
0,83
Headshots
5
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
2.378

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
8
Verloren
6
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 19 / 599,11,2010,51 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

yand1omande

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.