pr0mise
Namenshistorie6 Namen
- pr0miseseit 20.09.2026Aktuell
- yeahbraam 20.09.2026Früher
- pr0mise19.09.2026 – 20.09.2026Früher
- yeahbranachgewiesen 09.08.2026 – 19.09.2026Früher
- yeahbrabis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- pr0m1senachgewiesen 21.02.2026 – 22.02.2026Früher
Rang595
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,91
- Impact
- 9,22 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
2.580
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Hellforge
vs
EvolupeGG
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
EvolupeGG
vs
ex-ASP-14
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Zenvor Main
vs
Rapidement
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Austrian Force
vs
Rapidement
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Rapidement
vs
Hazepeek
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
OTNV
0:2
Rapidement
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A22 / 16 / 12
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 22
- Tode
- 16
- Assists
- 12
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.507
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 414
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 9 / 6 | 78,7 | 1,23 | 11,15 % |
| de_anubis | 8 / 7 / 6 | 68,8 | 0,91 | 9,92 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Rapidement
0:2
PANDARIC X
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,0
K/D/A22 / 36 / 9
Impact7,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 22
- Tode
- 36
- Assists
- 9
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.295
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 18 / 3 | 37,4 | 0,63 | 5,88 % |
| de_inferno | 13 / 18 / 6 | 64,5 | 0,81 | 8,86 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Rapidement
1:2
LEISURE Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A36 / 53 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 36
- Tode
- 53
- Assists
- 8
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 4.259
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 380
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 26 / 3 | 80,5 | 0,99 | – |
| de_mirage | 5 / 13 / 3 | 46,6 | 0,58 | – |
| de_ancient | 9 / 14 / 2 | 63,9 | 0,81 | – |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
KANNGU RED
1:2
Rapidement
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Rapidement
1:2
Headshot Habibi
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Hellforge
vs
EvolupeGG
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
EvolupeGG
vs
ex-ASP-14
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Zenvor Main
vs
Rapidement
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Austrian Force
vs
Rapidement
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Rapidement
vs
Hazepeek
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
OTNV
0:2
Rapidement
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A22 / 16 / 12
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 22
- Tode
- 16
- Assists
- 12
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.507
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 414
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 9 / 6 | 78,7 | 1,23 | 11,15 % |
| de_anubis | 8 / 7 / 6 | 68,8 | 0,91 | 9,92 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Rapidement
0:2
PANDARIC X
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,0
K/D/A22 / 36 / 9
Impact7,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 22
- Tode
- 36
- Assists
- 9
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.295
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 18 / 3 | 37,4 | 0,63 | 5,88 % |
| de_inferno | 13 / 18 / 6 | 64,5 | 0,81 | 8,86 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Rapidement
1:2
LEISURE Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A36 / 53 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 36
- Tode
- 53
- Assists
- 8
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 4.259
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 380
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 26 / 3 | 80,5 | 0,99 | – |
| de_mirage | 5 / 13 / 3 | 46,6 | 0,58 | – |
| de_ancient | 9 / 14 / 2 | 63,9 | 0,81 | – |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
KANNGU RED
1:2
Rapidement
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D
Rapidement
1:2
Headshot Habibi
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
Rapidement
0:1
R4G Challenger
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
ROA eSports eV Academy
0:2
Platzhalter
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A16 / 29 / 3
Impact7,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 16
- Tode
- 29
- Assists
- 3
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 78,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 6 / 14 / 1 | 48,4 | 0,63 | 5,73 % |
| de_mirage | 10 / 15 / 2 | 69,4 | 0,80 | 8,65 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Ancoris Esports
1:2
ROA eSports eV Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A57 / 47 / 18
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 57
- Tode
- 47
- Assists
- 18
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 5.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 266
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 71
- Erfolgreiche Flashes
- 37
- Flash-Erfolgsquote
- 52,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 25 / 8 | 56,5 | 0,83 | 8,38 % |
| de_inferno | 21 / 14 / 6 | 74,6 | 1,25 | 11,60 % |
| de_overpass | 15 / 8 / 4 | 97,9 | 1,39 | 12,48 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
INF Esports
2:0
ROA eSports eV Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,7
K/D/A14 / 28 / 4
Impact5,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 14
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.458
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 63,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 4 / 13 / 0 | 31,1 | 0,52 | 3,42 % |
| de_ancient | 10 / 15 / 4 | 58,3 | 0,79 | 7,70 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
ROA eSports eV Academy
1:2
EWAVE ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A37 / 36 / 12
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 37
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 37,8 %
- Gesamtschaden
- 4.122
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 65
- Erfolgreiche Flashes
- 30
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 3 | 56,2 | 0,71 | 6,93 % |
| de_dust2 | 16 / 6 / 3 | 93,9 | 1,55 | 12,20 % |
| de_anubis | 12 / 15 / 6 | 63,7 | 0,83 | 8,61 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
ROA eSports eV Academy
2:0
Legendenlobby
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,4
K/D/A34 / 30 / 16
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 34
- Tode
- 30
- Assists
- 16
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 20,6 %
- Gesamtschaden
- 3.744
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 223
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 53
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 49,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 9 / 7 | 66,7 | 1,12 | 10,26 % |
| de_overpass | 20 / 21 / 9 | 78,1 | 0,98 | 10,74 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
ROA eSports eV Academy
0:2
LotusMid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,1
K/D/A29 / 34 / 8
Impact8,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 29
- Tode
- 34
- Assists
- 8
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 48,3 %
- Gesamtschaden
- 2.925
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 264
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 48,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 5
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 18 / 4 | 59,4 | 0,80 | 7,71 % |
| de_inferno | 16 / 16 / 4 | 70,8 | 0,99 | 9,13 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
MaybeGoDMV2
2:1
ROA eSports eV Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A46 / 44 / 10
Impact9,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 46
- Tode
- 44
- Assists
- 10
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 4.626
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 318
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 60
- Erfolgreiche Flashes
- 35
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 14 / 5 | 56,1 | 0,76 | 8,09 % |
| de_inferno | 20 / 15 / 2 | 77,1 | 1,17 | 10,16 % |
| de_dust2 | 16 / 15 / 3 | 75,1 | 1,04 | 9,53 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
ROA eSports eV Academy
2:0
VillainArc
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A35 / 32 / 18
Impact10,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 35
- Tode
- 32
- Assists
- 18
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.733
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 458
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 64,7 %
- Flashbangs geworfen
- 62
- Erfolgreiche Flashes
- 37
- Flash-Erfolgsquote
- 59,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 9 / 8 | 94,4 | 1,36 | 13,45 % |
| de_inferno | 19 / 23 / 10 | 67,8 | 0,89 | 9,29 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Esport Factory
2:0
ROA eSports eV Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A29 / 31 / 13
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 29
- Tode
- 31
- Assists
- 13
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 41,4 %
- Gesamtschaden
- 3.538
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 58,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 16 / 2 | 69,7 | 0,84 | 7,99 % |
| de_ancient | 17 / 15 / 11 | 86,5 | 1,09 | 11,12 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
10 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 9
Ranking Cup Ausgabe 5
ROA eSports eV Academy
Swiss 10
DACH CS Masters Season 5
ROA eSports eV Academy
SPK 3 · Group Stage · Gruppe C 7
ESEA League Season 56
Team Nosaj
Entry · Regular Season 236
DACH CS Masters Season 4
2six
SPK 4 · Playoffs Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 3
2six
SPK 4 · Playoffs Nicht erfasst
Karriere
6 StationenTeamhistorie
EvolupeGGSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 09.08.2026
- Bis
- heute
RapidementSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 09.08.2026
- Bis
- heute
ROA eSports eV AcademySpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 22.01.2026
- Bis
- 03.08.2026
2sixSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 31.08.2025
- Bis
- 22.01.2026
2sixSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 17.05.2025
- Bis
- 17.05.2025
AMAWUSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 07.04.2024
- Bis
- 07.04.2024