Matchstream

yearning

SE
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,85
Impact
8,38 %
Matches
4
FACEIT-Elo
2.224
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,85Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,84
44 Kills
54 Deaths
15 Assists
63,0 ADR
45,5 % Headshots
11,0 Kills / Map
3,8 Assists / Map
1,25 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,25 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,25 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,75
8,38 % Impact
2 Siege
2 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,60

Opening

0,8 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
25,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,36
1v1 50,0 % 2 von 4
1v2 66,7 % 2 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,52

Utility

Utility & Schaden
55,6 % Utility erfolgreich
39,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
3,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.224
Ø Gegner-Elo 2.634

Gespielte Maps

Mirage3×gespielt
Ø Rating0,90
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,71
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,85 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,90
Meistgespielt
Mirage3×
Schwächste Map
Ancient0,71
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular Rising Radiance 5:13 BezBENZINA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR63,7 K/D/A12 / 14 / 2 Impact8,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
14
Assists
2
K/D
0,86
Kills / Runde
0,67
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.147

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
9
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 14 / 263,70,898,14 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular FC BAL OP DAK 9:13 Rising Radiance
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR63,7 K/D/A10 / 15 / 8 Impact9,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
10
Tode
15
Assists
8
K/D
0,67
Kills / Runde
0,45
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.402

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
85
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 15 / 863,70,789,37 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular Rising Radiance 13:6 Sostes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR78,3 K/D/A14 / 12 / 3 Impact9,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
12
Assists
3
K/D
1,17
Kills / Runde
0,74
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.488

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 12 / 378,31,079,22 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular Rising Radiance 5:13 BezBENZINA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR63,7 K/D/A12 / 14 / 2 Impact8,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
14
Assists
2
K/D
0,86
Kills / Runde
0,67
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.147

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
9
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 14 / 263,70,898,14 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular FC BAL OP DAK 9:13 Rising Radiance
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR63,7 K/D/A10 / 15 / 8 Impact9,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
10
Tode
15
Assists
8
K/D
0,67
Kills / Runde
0,45
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.402

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
85
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 15 / 863,70,789,37 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular Rising Radiance 13:6 Sostes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR78,3 K/D/A14 / 12 / 3 Impact9,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
12
Assists
3
K/D
1,17
Kills / Runde
0,74
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.488

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 12 / 378,31,079,22 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular Rising Radiance 2:13 GoodJob
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR46,1 K/D/A8 / 13 / 2 Impact6,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
8
Tode
13
Assists
2
K/D
0,62
Kills / Runde
0,53
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
691

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 13 / 246,10,716,13 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

yearning

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.