Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.741
Statistiken
SkinBaron Ranking Cup
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe E
MuensterEsports
0:2
Glorious CTs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A21 / 29 / 11
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 21
- Tode
- 29
- Assists
- 11
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 19,0 %
- Gesamtschaden
- 2.479
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 14 / 5 | 48,6 | 0,63 | 6,38 % |
| de_inferno | 15 / 15 / 6 | 84,4 | 1,10 | 11,40 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe E
SilverCrows
0:2
MuensterEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,1
K/D/A21 / 20 / 10
Impact8,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 21
- Tode
- 20
- Assists
- 10
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.277
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 186
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 10 / 5 | 54,7 | 0,75 | 8,27 % |
| de_ancient | 13 / 10 / 5 | 61,5 | 0,94 | 8,77 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe E
NotProfessional
0:2
MuensterEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,2
K/D/A33 / 37 / 22
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 33
- Tode
- 37
- Assists
- 22
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 4.120
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 311
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 16 / 9 | 66,2 | 0,76 | 10,00 % |
| de_overpass | 24 / 21 / 13 | 76,1 | 1,03 | 10,39 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe D
TeamX
2:1
MuensterEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A37 / 55 / 24
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 37
- Tode
- 55
- Assists
- 24
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 35,1 %
- Gesamtschaden
- 4.605
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 19 / 6 | 61,0 | 0,78 | 8,18 % |
| de_ancient | 16 / 18 / 9 | 77,3 | 0,98 | 10,64 % |
| de_inferno | 9 / 18 / 9 | 61,3 | 0,73 | 8,56 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe D
MuensterEsports
0:2
Meisterplebs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,2
K/D/A15 / 28 / 5
Impact6,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 15
- Tode
- 28
- Assists
- 5
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.531
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 287
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 13 / 4 | 45,4 | 0,72 | 7,04 % |
| de_ancient | 5 / 15 / 1 | 38,9 | 0,57 | 4,70 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe E
MuensterEsports
0:2
Glorious CTs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A21 / 29 / 11
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 21
- Tode
- 29
- Assists
- 11
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 19,0 %
- Gesamtschaden
- 2.479
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 14 / 5 | 48,6 | 0,63 | 6,38 % |
| de_inferno | 15 / 15 / 6 | 84,4 | 1,10 | 11,40 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe E
SilverCrows
0:2
MuensterEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,1
K/D/A21 / 20 / 10
Impact8,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 21
- Tode
- 20
- Assists
- 10
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.277
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 186
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 10 / 5 | 54,7 | 0,75 | 8,27 % |
| de_ancient | 13 / 10 / 5 | 61,5 | 0,94 | 8,77 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe E
NotProfessional
0:2
MuensterEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,2
K/D/A33 / 37 / 22
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 33
- Tode
- 37
- Assists
- 22
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 4.120
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 311
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 16 / 9 | 66,2 | 0,76 | 10,00 % |
| de_overpass | 24 / 21 / 13 | 76,1 | 1,03 | 10,39 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe D
TeamX
2:1
MuensterEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A37 / 55 / 24
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 37
- Tode
- 55
- Assists
- 24
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 35,1 %
- Gesamtschaden
- 4.605
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 19 / 6 | 61,0 | 0,78 | 8,18 % |
| de_ancient | 16 / 18 / 9 | 77,3 | 0,98 | 10,64 % |
| de_inferno | 9 / 18 / 9 | 61,3 | 0,73 | 8,56 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe D
MuensterEsports
0:2
Meisterplebs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,2
K/D/A15 / 28 / 5
Impact6,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 15
- Tode
- 28
- Assists
- 5
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.531
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 287
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 13 / 4 | 45,4 | 0,72 | 7,04 % |
| de_ancient | 5 / 15 / 1 | 38,9 | 0,57 | 4,70 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe D
MuensterEsports
1:2
Vendetta Staff
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A34 / 47 / 19
Impact8,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 34
- Tode
- 47
- Assists
- 19
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.709
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 13
- Erfolgsquote
- 13,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 766
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 39,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 17 / 6 | 81,5 | 0,99 | 10,04 % |
| de_anubis | 12 / 15 / 5 | 61,2 | 0,81 | 8,60 % |
| de_vertigo | 9 / 15 / 8 | 73,0 | 0,79 | 8,12 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe D
Ausgetanzt von
2:0
MuensterEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A16 / 29 / 10
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 16
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 2.578
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 14 / 6 | 61,7 | 0,71 | 8,50 % |
| de_ancient | 9 / 15 / 4 | 85,5 | 0,95 | 10,08 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe D
BASILEA BALLERS
0:2
MuensterEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A28 / 18 / 17
Impact11,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 28
- Tode
- 18
- Assists
- 17
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 2.749
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 312
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 9 / 8 | 87,3 | 1,36 | 14,02 % |
| de_vertigo | 9 / 9 / 9 | 54,5 | 0,78 | 8,79 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe C
MuensterEsports
1:2
HAASTIG ESports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A34 / 38 / 10
Impact8,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 34
- Tode
- 38
- Assists
- 10
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 38,2 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 7 / 5 | – | – | 13,62 % |
| de_ancient | 9 / 12 / 2 | – | – | 6,33 % |
| de_vertigo | 11 / 19 / 3 | – | – | 6,98 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe C
FLUCS
1:2
MuensterEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A38 / 42 / 12
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 38
- Tode
- 42
- Assists
- 12
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 16 / 5 | – | – | 7,91 % |
| de_ancient | 16 / 15 / 6 | – | – | 9,29 % |
| de_vertigo | 13 / 11 / 1 | – | – | 6,75 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe C
AltherrenGaming
2:0
MuensterEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A35 / 34 / 9
Impact9,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 35
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 34,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 18 / 6 | – | – | 9,92 % |
| de_anubis | 14 / 16 / 3 | – | – | 7,98 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe C
teamKR Grey
2:1
MuensterEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A43 / 55 / 18
Impact9,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 43
- Tode
- 55
- Assists
- 18
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 32,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 8 / 16 / 5 | – | – | 7,96 % |
| de_nuke | 10 / 16 / 5 | – | – | 8,39 % |
| de_anubis | 25 / 23 / 8 | – | – | 12,37 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe C
MuensterEsports
2:0
OBG orange
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A29 / 19 / 10
Impact10,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 29
- Tode
- 19
- Assists
- 10
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 41,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 6 / 4 | – | – | 12,54 % |
| de_inferno | 16 / 13 / 6 | – | – | 9,80 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe C
NYXIA Ikarus
0:2
MuensterEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A34 / 22 / 9
Impact11,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 34
- Tode
- 22
- Assists
- 9
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 23 / 11 / 3 | – | – | 12,46 % |
| de_ancient | 11 / 11 / 6 | – | – | 10,00 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK5 - Gruppe C
MuensterEsports
2:0
MUC eSports Ice
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A23 / 16 / 14
Impact11,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 23
- Tode
- 16
- Assists
- 14
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 26,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 10 / 7 | – | – | 11,68 % |
| de_vertigo | 9 / 6 / 7 | – | – | 11,92 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
TobangaNOE
1:0
MuensterEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A10 / 16 / 3
Impact7,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 16 / 3 | – | – | 7,53 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
Sympathic
1:0
MuensterEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A7 / 15 / 1
Impact4,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 15 / 1 | – | – | 4,95 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
abcxyz
1:0
MuensterEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A2 / 14 / 1
Impact2,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 2
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,14
- Kills / Runde
- 0,14
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 2 / 14 / 1 | – | – | 2,55 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
UNEVEN
1:0
MuensterEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A6 / 14 / 2
Impact6,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 14 / 2 | – | – | 6,82 % |
SkinBaron Ranking Cup · Swiss
OSGG Altherren
0:1
MuensterEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A19 / 8 / 5
Impact14,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 2,38
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 8 / 5 | – | – | 14,35 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.