Yennes
Namenshistorie2 Namen
- Yennesseit 20.09.2026Aktuell
- Yeenneessbis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.796
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
UEHannover
2:1
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A36 / 44 / 13
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 36
- Tode
- 44
- Assists
- 13
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 4.038
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 312
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 4 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 4 | 58,8 | 0,76 | 8,30 % |
| de_dust2 | 17 / 14 / 6 | 90,1 | 1,16 | 11,34 % |
| de_inferno | 9 / 15 / 3 | 42,0 | 0,66 | 6,06 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
CRYEX RED
0:2
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,2
K/D/A76 / 55 / 13
Impact11,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 78
- Kills
- 76
- Tode
- 55
- Assists
- 13
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 40,8 %
- Gesamtschaden
- 7.293
Opening-Duelle
- Versuche
- 29
- Gewonnen
- 15
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 51,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 487
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 68,2 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 8
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 35 / 32 / 8 | 85,6 | 1,13 | 10,78 % |
| de_overpass | 41 / 23 / 5 | 102,7 | 1,46 | 13,17 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
iBUYPOWDER
2:1
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,9
K/D/A48 / 50 / 11
Impact8,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 48
- Tode
- 50
- Assists
- 11
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.184
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 43,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 432
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 58,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 13 / 2 | 56,5 | 0,85 | 7,22 % |
| de_inferno | 25 / 22 / 5 | 85,2 | 1,15 | 10,16 % |
| de_ancient | 10 / 15 / 4 | 59,0 | 0,73 | 7,17 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
Psycoz
2:0
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,9
K/D/A18 / 31 / 6
Impact7,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 18
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.925
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 3 | 58,9 | 0,78 | 7,56 % |
| de_dust2 | 8 / 17 / 3 | 44,8 | 0,64 | 6,48 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
Vendetta Nexus
1:2
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A50 / 49 / 13
Impact9,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 50
- Tode
- 49
- Assists
- 13
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 4.886
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 266
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 13 / 5 | 63,7 | 0,96 | 8,83 % |
| de_dust2 | 11 / 17 / 3 | 42,2 | 0,68 | 5,89 % |
| de_inferno | 25 / 19 / 5 | 105,7 | 1,34 | 12,66 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
UEHannover
2:1
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A36 / 44 / 13
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 36
- Tode
- 44
- Assists
- 13
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 4.038
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 312
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 4 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 4 | 58,8 | 0,76 | 8,30 % |
| de_dust2 | 17 / 14 / 6 | 90,1 | 1,16 | 11,34 % |
| de_inferno | 9 / 15 / 3 | 42,0 | 0,66 | 6,06 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
CRYEX RED
0:2
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,2
K/D/A76 / 55 / 13
Impact11,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 78
- Kills
- 76
- Tode
- 55
- Assists
- 13
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 40,8 %
- Gesamtschaden
- 7.293
Opening-Duelle
- Versuche
- 29
- Gewonnen
- 15
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 51,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 487
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 68,2 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 8
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 35 / 32 / 8 | 85,6 | 1,13 | 10,78 % |
| de_overpass | 41 / 23 / 5 | 102,7 | 1,46 | 13,17 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
iBUYPOWDER
2:1
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,9
K/D/A48 / 50 / 11
Impact8,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 48
- Tode
- 50
- Assists
- 11
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.184
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 43,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 432
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 58,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 13 / 2 | 56,5 | 0,85 | 7,22 % |
| de_inferno | 25 / 22 / 5 | 85,2 | 1,15 | 10,16 % |
| de_ancient | 10 / 15 / 4 | 59,0 | 0,73 | 7,17 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
Psycoz
2:0
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,9
K/D/A18 / 31 / 6
Impact7,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 18
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.925
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 3 | 58,9 | 0,78 | 7,56 % |
| de_dust2 | 8 / 17 / 3 | 44,8 | 0,64 | 6,48 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
Vendetta Nexus
1:2
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A50 / 49 / 13
Impact9,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 50
- Tode
- 49
- Assists
- 13
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 4.886
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 266
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 13 / 5 | 63,7 | 0,96 | 8,83 % |
| de_dust2 | 11 / 17 / 3 | 42,2 | 0,68 | 5,89 % |
| de_inferno | 25 / 19 / 5 | 105,7 | 1,34 | 12,66 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
iBUYPOWDER
0:2
Roaring Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A16 / 29 / 7
Impact7,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 16
- Tode
- 29
- Assists
- 7
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.994
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 180
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 13 / 3 | 56,0 | 0,76 | 7,37 % |
| de_ancient | 8 / 16 / 4 | 63,7 | 0,70 | 7,13 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
iBUYPOWDER
2:1
GodsandMonsters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A49 / 38 / 13
Impact11,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 49
- Tode
- 38
- Assists
- 13
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 59,2 %
- Gesamtschaden
- 5.175
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 256
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 24,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 6 / 4 | 101,7 | 1,66 | 15,36 % |
| de_ancient | 7 / 18 / 5 | 57,9 | 0,65 | 7,02 % |
| de_nuke | 24 / 14 / 4 | 104,4 | 1,41 | 13,38 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
TEAMZAHNRAD
2:1
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A58 / 43 / 19
Impact11,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 58
- Tode
- 43
- Assists
- 19
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 56,9 %
- Gesamtschaden
- 6.174
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 57,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 525
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 45,8 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 14 / 6 | 100,1 | 1,27 | 12,62 % |
| de_dust2 | 18 / 13 / 4 | 63,3 | 1,05 | 8,88 % |
| de_inferno | 21 / 16 / 9 | 91,6 | 1,23 | 12,72 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe G
Krachen
2:0
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,9
K/D/A19 / 38 / 12
Impact6,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 19
- Tode
- 38
- Assists
- 12
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 2.551
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 15 / 4 | 62,0 | 0,77 | 7,64 % |
| de_dust2 | 9 / 23 / 8 | 43,7 | 0,58 | 5,74 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe G
iBUYPOWDER
0:2
Birdcall
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
iBUYPOWDERSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute