Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,50
Impact
14,45 %
Matches
3
FACEIT-Elo
2.085
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Entry Cycle 1 2026
1,15Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,07
32 Kills
20 Deaths
10 Assists
77,3 ADR
56,3 % Headshots
16,0 Kills / Map
5,0 Assists / Map
4,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,50 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,50 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,52
10,80 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,91

Opening

1,5 Ø Firstkills / Map
2,0 Ø Entry-Versuche / Map
75,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,76

Utility

Utility & Schaden
62,5 % Utility erfolgreich
270,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
33,3 % Flash-Erfolgsquote
7,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.085
Ø Gegner-Elo 1.427

Gespielte Maps

Dust 21×gespielt
Ø Rating1,47
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,83
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,15 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,47
Meistgespielt
Dust 21×
Schwächste Map
Inferno0,83
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Analis 2:0 Iron Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,53 ADR115,1 K/D/A49 / 21 / 15 Impact15,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
49
Tode
21
Assists
15
K/D
2,33
Kills / Runde
1,11
Headshots
28
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
5.084

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
369
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
47,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis28 / 12 / 7124,21,5815,81 %
de_dust221 / 9 / 8106,01,4614,20 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Vulcanus 0:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,67 ADR124,1 K/D/A72 / 26 / 13 Impact16,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
72
Tode
26
Assists
13
K/D
2,77
Kills / Runde
1,44
Headshots
41
Headshot-Anteil
56,9 %
Gesamtschaden
6.312

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
12
Verloren
2
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
406
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
15
3K
7
4K
1
5K
0
MVPs
12

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno30 / 10 / 6110,71,6415,99 %
de_anubis42 / 16 / 7137,51,6917,46 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C Team Analis 2:0 Pfandangels
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR77,3 K/D/A32 / 20 / 10 Impact10,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
32
Tode
20
Assists
10
K/D
1,60
Kills / Runde
0,80
Headshots
18
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
2.985

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
541
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 8 / 7103,31,4715,65 %
de_inferno13 / 12 / 351,20,836,83 %
Beendet DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe N Team Analis 2:0 J1L Gaming Blue
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR99,2 K/D/A32 / 16 / 11 Impact12,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
32
Tode
16
Assists
11
K/D
2,00
Kills / Runde
0,91
Headshots
12
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
3.454

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
173
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 5 / 6104,21,6214,49 %
de_ancient14 / 11 / 594,11,1810,63 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Analis 2:0 Iron Peak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,53 ADR115,1 K/D/A49 / 21 / 15 Impact15,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
49
Tode
21
Assists
15
K/D
2,33
Kills / Runde
1,11
Headshots
28
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
5.084

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
369
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
47,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis28 / 12 / 7124,21,5815,81 %
de_dust221 / 9 / 8106,01,4614,20 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase Team Vulcanus 0:2 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,67 ADR124,1 K/D/A72 / 26 / 13 Impact16,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
72
Tode
26
Assists
13
K/D
2,77
Kills / Runde
1,44
Headshots
41
Headshot-Anteil
56,9 %
Gesamtschaden
6.312

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
12
Verloren
2
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
406
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
15
3K
7
4K
1
5K
0
MVPs
12

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno30 / 10 / 6110,71,6415,99 %
de_anubis42 / 16 / 7137,51,6917,46 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C Team Analis 2:0 Pfandangels
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR77,3 K/D/A32 / 20 / 10 Impact10,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
32
Tode
20
Assists
10
K/D
1,60
Kills / Runde
0,80
Headshots
18
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
2.985

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
541
Utility geworfen
24
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 8 / 7103,31,4715,65 %
de_inferno13 / 12 / 351,20,836,83 %
Beendet DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe N Team Analis 2:0 J1L Gaming Blue
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR99,2 K/D/A32 / 16 / 11 Impact12,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
32
Tode
16
Assists
11
K/D
2,00
Kills / Runde
0,91
Headshots
12
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
3.454

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
173
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 5 / 6104,21,6214,49 %
de_ancient14 / 11 / 594,11,1810,63 %
Beendet DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe N Invicta eSports 2:0 Team Analis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR76,3 K/D/A23 / 33 / 11 Impact9,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
23
Tode
33
Assists
11
K/D
0,70
Kills / Runde
0,52
Headshots
11
Headshot-Anteil
47,8 %
Gesamtschaden
3.354

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
494
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
61,1 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 17 / 870,80,819,27 %
de_anubis13 / 16 / 381,70,968,86 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

yMp

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.