Matchstream

YnZa

Namenshistorie2 Namen
  1. YnZaseit 09.10.2026Aktuell
  2. YnZa_The06.10.2026 – 09.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,78
Impact
8,52 %
Matches
3
FACEIT-Elo
2.221
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,78Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,75
25 Kills
39 Deaths
12 Assists
59,4 ADR
44,0 % Headshots
8,3 Kills / Map
4,0 Assists / Map
0,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,33 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,64
8,52 % Impact
1 Siege
2 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 0,84

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
3,7 Ø Entry-Versuche / Map
36,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,78
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,82

Utility

Utility & Schaden
28,6 % Utility erfolgreich
100,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
57,1 % Flash-Erfolgsquote
2,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.221
Ø Gegner-Elo 3.184

Gespielte Maps

Cache1×gespielt
Ø Rating0,49
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,95
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,93
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,78 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 20,95
Meistgespielt
Cache1×
Schwächste Map
Cache0,49
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular SACRIFICE 13:7 slovyane
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR77,6 K/D/A12 / 14 / 6 Impact10,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
14
Assists
6
K/D
0,86
Kills / Runde
0,60
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.551

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
246
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 14 / 677,60,9510,60 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular gothboiclique 13:1 SACRIFICE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,49 ADR32,6 K/D/A2 / 13 / 5 Impact5,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
2
Tode
13
Assists
5
K/D
0,15
Kills / Runde
0,14
Headshots
1
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
457

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache2 / 13 / 532,60,495,60 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular SACRIFICE 13:7 slovyane
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR77,6 K/D/A12 / 14 / 6 Impact10,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
14
Assists
6
K/D
0,86
Kills / Runde
0,60
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.551

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
246
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 14 / 677,60,9510,60 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular gothboiclique 13:1 SACRIFICE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,49 ADR32,6 K/D/A2 / 13 / 5 Impact5,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
2
Tode
13
Assists
5
K/D
0,15
Kills / Runde
0,14
Headshots
1
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
457

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache2 / 13 / 532,60,495,60 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular AsgardxSochi 13:3 SACRIFICE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR68,1 K/D/A11 / 12 / 1 Impact8,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
11
Tode
12
Assists
1
K/D
0,92
Kills / Runde
0,69
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.089

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
52
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 12 / 168,10,938,48 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

YnZa

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.