Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- 9,47 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
2.140
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 29×gespielt
Inferno7×gespielt
Ancient6×gespielt
Nuke3×gespielt
Anubis2×gespielt
Mirage2×gespielt
Cache1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,16
- Meistgespielt
- Dust 29×
- Schwächste Map
- Nuke0,80
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe H
V3ntom FrankfurterStyle
2:0
Subtick Seniors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A22 / 36 / 8
Impact7,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 22
- Tode
- 36
- Assists
- 8
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 2.625
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 21 / 3 | 70,0 | 0,87 | 7,98 % |
| de_inferno | 9 / 15 / 5 | 64,2 | 0,79 | 7,91 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe H
Subtick Seniors
2:1
ROA Krypta
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A53 / 60 / 22
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 83
- Kills
- 53
- Tode
- 60
- Assists
- 22
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 58,5 %
- Gesamtschaden
- 5.308
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 42,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 315
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 32,4 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 25 / 7 | 61,3 | 0,87 | 8,03 % |
| de_ancient | 19 / 17 / 7 | 78,0 | 1,08 | 10,03 % |
| de_inferno | 11 / 18 / 8 | 53,4 | 0,73 | 8,12 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe E
In Perpetuum Eq
2:0
Subtick Seniors
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe E
Subtick Seniors
1:2
NovaCore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A34 / 41 / 19
Impact11,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- –
- Kills
- 34
- Tode
- 41
- Assists
- 19
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- –
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 3.884
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 666
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 35,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 12 / 13 | 92,7 | 1,20 | 13,40 % |
| de_anubis | 3 / 10 / 1 | 47,3 | – | – |
| de_dust2 | 15 / 19 / 5 | 68,6 | 0,91 | 8,94 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe E
CREEPZ Bockstark
1:2
Subtick Seniors
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,7
K/D/A47 / 45 / 21
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 47
- Tode
- 45
- Assists
- 21
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 57,4 %
- Gesamtschaden
- 5.301
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 288
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 31,0 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 27 / 11 | 68,7 | 0,80 | 9,23 % |
| de_inferno | 17 / 7 / 4 | 103,0 | 1,48 | 12,44 % |
| de_dust2 | 15 / 11 / 6 | 88,5 | 1,20 | 12,65 % |
Alle Matches sehen
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
EWAVE ESPORTS
13:0
Subtick Seniors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,6
K/D/A5 / 13 / 0
Impact5,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 632
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 13 / 0 | 48,6 | 0,64 | 5,19 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Subtick Seniors
13:10
Ostblock Allstars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A15 / 17 / 9
Impact12,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.106
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 17 / 9 | 91,6 | 1,06 | 12,84 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
NoFame
13:5
Subtick Seniors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A10 / 15 / 1
Impact7,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 15 / 1 | 63,3 | 0,81 | 7,19 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
NoFace Fade
8:13
Subtick Seniors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,9
K/D/A23 / 13 / 5
Impact14,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 23
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,77
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.013
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 13 / 5 | 95,9 | 1,38 | 14,05 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Subtick SeniorsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute