Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,67
- Impact
- 6,40 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
944
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Inferno2×gespielt
Ancient1×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,84
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Ancient0,56
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe C
SaltyGermans
0:2
Playing Without Skill
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A21 / 41 / 11
Impact7,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 21
- Tode
- 41
- Assists
- 11
- K/D
- 0,51
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.694
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 20 / 4 | 64,9 | 0,84 | 7,44 % |
| de_anubis | 7 / 21 / 7 | 47,3 | 0,60 | 6,84 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe D
Franken eSports eV
2:0
SaltyGermans
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,0
K/D/A17 / 31 / 4
Impact6,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 17
- Tode
- 31
- Assists
- 4
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.734
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 17 / 3 | 52,1 | 0,68 | 6,63 % |
| de_inferno | 9 / 14 / 1 | 43,8 | 0,70 | 5,79 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
3Carry2Sorry
2:0
SaltyGermans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,2
K/D/A11 / 30 / 4
Impact5,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 11
- Tode
- 30
- Assists
- 4
- K/D
- 0,37
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.278
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 14 / 2 | 32,1 | 0,56 | 5,39 % |
| de_inferno | 6 / 16 / 2 | 44,3 | 0,61 | 5,62 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe C
Couchpotatos
vs
SaltyGermans
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe C
SaltyGermans
vs
Friends of R4G
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe C
SaltyGermans
0:2
Playing Without Skill
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A21 / 41 / 11
Impact7,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 21
- Tode
- 41
- Assists
- 11
- K/D
- 0,51
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.694
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 20 / 4 | 64,9 | 0,84 | 7,44 % |
| de_anubis | 7 / 21 / 7 | 47,3 | 0,60 | 6,84 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe D
Franken eSports eV
2:0
SaltyGermans
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,0
K/D/A17 / 31 / 4
Impact6,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 17
- Tode
- 31
- Assists
- 4
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.734
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 17 / 3 | 52,1 | 0,68 | 6,63 % |
| de_inferno | 9 / 14 / 1 | 43,8 | 0,70 | 5,79 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
3Carry2Sorry
2:0
SaltyGermans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,2
K/D/A11 / 30 / 4
Impact5,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 11
- Tode
- 30
- Assists
- 4
- K/D
- 0,37
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.278
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 14 / 2 | 32,1 | 0,56 | 5,39 % |
| de_inferno | 6 / 16 / 2 | 44,3 | 0,61 | 5,62 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SaltyGermansGamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 27.08.2024
- Bis
- heute