Matchstream

NicolasBrown

Namenshistorie2 Namen
  1. NicolasBrownseit 16.10.2026Aktuell
  2. yug0faza14.10.2026 – 16.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,12
Impact
10,15 %
Matches
3
FACEIT-Elo
2.547
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,12Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,11
44 Kills
41 Deaths
11 Assists
87,5 ADR
56,8 % Headshots
14,7 Kills / Map
3,7 Assists / Map
2,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,67 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,33 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,12
10,15 % Impact
1 Siege
2 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 0,98

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
4,7 Ø Entry-Versuche / Map
42,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,05
1v1 66,7 % 2 von 3
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,30

Utility

Utility & Schaden
46,2 % Utility erfolgreich
206,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
1,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.547
Ø Gegner-Elo 2.129

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating1,12
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,13
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,12 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,13
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Ancient1,12
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Team Blackout 7:13 WatchOUT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR83,6 K/D/A12 / 17 / 8 Impact10,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
17
Assists
8
K/D
0,71
Kills / Runde
0,60
Headshots
11
Headshot-Anteil
91,7 %
Gesamtschaden
1.672

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
305
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 17 / 883,60,9610,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular KANTALUPA 4:13 Team Blackout
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR94,6 K/D/A16 / 10 / 2 Impact10,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
16
Tode
10
Assists
2
K/D
1,60
Kills / Runde
0,94
Headshots
4
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.608

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
155
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 10 / 294,61,3010,60 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Team Blackout 7:13 SyntaX EU
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR84,4 K/D/A16 / 14 / 1 Impact9,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
14
Assists
1
K/D
1,14
Kills / Runde
0,80
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.687

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
160
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 14 / 184,41,139,55 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Team Blackout 7:13 WatchOUT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR83,6 K/D/A12 / 17 / 8 Impact10,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
17
Assists
8
K/D
0,71
Kills / Runde
0,60
Headshots
11
Headshot-Anteil
91,7 %
Gesamtschaden
1.672

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
305
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 17 / 883,60,9610,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular KANTALUPA 4:13 Team Blackout
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR94,6 K/D/A16 / 10 / 2 Impact10,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
16
Tode
10
Assists
2
K/D
1,60
Kills / Runde
0,94
Headshots
4
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.608

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
155
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 10 / 294,61,3010,60 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Team Blackout 7:13 SyntaX EU
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR84,4 K/D/A16 / 14 / 1 Impact9,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
14
Assists
1
K/D
1,14
Kills / Runde
0,80
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.687

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
160
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 14 / 184,41,139,55 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

NicolasBrown

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.