Yukata666
Namenshistorie6 Namen
- Yukata666seit 20.09.2026Aktuell
- Kyotik19.09.2026 – 20.09.2026Früher
- Yukata11.09.2026 – 19.09.2026Früher
- Kyotiknachgewiesen 21.02.2026 – 11.09.2026Früher
- Yukata666Zeitraum nicht belegtFrüher
- Yukatanachgewiesen am 23.08.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 9,49 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.110
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Dust 22×gespielt
Inferno1×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,24
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,73
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Sinisters Esports
19:15
Aesthetic Esport
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Sinisters Esports
13:8
crazy-abricos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A15 / 11 / 3
Impact9,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.374
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 11 / 3 | 65,4 | 1,08 | 9,62 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uninvited Guest
0:1
Sinisters Esports
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
PlusW
8:13
Maaskantje Prime
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,5
K/D/A11 / 15 / 7
Impact8,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.354
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 15 / 7 | 64,5 | 0,80 | 8,66 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Maaskantje Prime
13:10
Headshot Habibi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,3
K/D/A9 / 14 / 5
Impact7,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 1.087
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 14 / 5 | 47,3 | 0,67 | 7,06 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
be first
vs
Tiknikaj Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Super Zawodnicy
vs
Tiknikaj Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Sinisters Esports
19:15
Aesthetic Esport
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Sinisters Esports
13:8
crazy-abricos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A15 / 11 / 3
Impact9,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.374
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 11 / 3 | 65,4 | 1,08 | 9,62 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uninvited Guest
0:1
Sinisters Esports
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
PlusW
8:13
Maaskantje Prime
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,5
K/D/A11 / 15 / 7
Impact8,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.354
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 15 / 7 | 64,5 | 0,80 | 8,66 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Maaskantje Prime
13:10
Headshot Habibi
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,3
K/D/A9 / 14 / 5
Impact7,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 1.087
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 14 / 5 | 47,3 | 0,67 | 7,06 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5 - Gruppe C
Tempest Academy
0:2
BREEZE
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Tempest Academy
2:0
Hidden Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A36 / 27 / 16
Impact11,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 36
- Tode
- 27
- Assists
- 16
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 47,2 %
- Gesamtschaden
- 4.386
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 13,6 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 8 / 6 | 98,8 | 1,45 | 12,33 % |
| de_overpass | 19 / 19 / 10 | 83,6 | 1,01 | 11,39 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5 - Gruppe C
HUSK XY
2:0
Tempest Academy
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Tempest Academy
1:2
madSnacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,4
K/D/A32 / 39 / 14
Impact8,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 32
- Tode
- 39
- Assists
- 14
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 3.770
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 11 / 5 | 73,6 | 1,01 | 10,85 % |
| de_dust2 | 8 / 13 / 5 | 59,1 | 0,72 | 8,38 % |
| de_inferno | 12 / 15 / 4 | 57,6 | 0,79 | 7,65 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Tempest Academy
13:5
Pain Nation eV
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,3
K/D/A20 / 10 / 1
Impact12,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 20
- Tode
- 10
- Assists
- 1
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.752
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 10 / 1 | 97,3 | 1,48 | 12,36 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Tempest Academy
13:8
weareLEISURE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,0
K/D/A16 / 13 / 5
Impact11,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.954
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 160
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 13 / 5 | 93,0 | 1,17 | 11,34 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Tempest Academy
7:13
Feysla
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A11 / 19 / 6
Impact8,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.216
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 19 / 6 | 60,8 | 0,76 | 8,01 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Tempest eSport
13:7
Tempest Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,8
K/D/A19 / 18 / 5
Impact12,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.897
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 18 / 5 | 94,8 | 1,20 | 12,18 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Tempest Academy
13:9
Viadrina
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,0
K/D/A26 / 12 / 6
Impact15,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 26
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 2,17
- Kills / Runde
- 1,18
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 2.464
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 26 / 12 / 6 | 112,0 | 1,56 | 15,34 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Tempest Academy
13:8
EVOLVE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,0
K/D/A17 / 14 / 11
Impact14,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 11
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 2.015
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 14 / 11 | 96,0 | 1,20 | 14,35 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Tempest Academy
2:13
Phenix E-Sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,3
K/D/A16 / 15 / 2
Impact12,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.684
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 15 / 2 | 112,3 | 1,31 | 12,93 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Tempest Academy
13:6
Eastside Gaming Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,2
K/D/A13 / 12 / 12
Impact14,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 12
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 2.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 258
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 12 / 12 | 112,2 | 1,17 | 14,89 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
4 StationenTeamhistorie
Tiknikaj EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute
Muenster EsportsSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 22.08.2026
- Bis
- 23.08.2026
TEMPEST ACADEMYSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 20.08.2026
TRIVE ClanSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 02.02.2026