Matchstream

Yveldi

GB
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,00
Impact
9,91 %
Matches
6
FACEIT-Elo
3.000
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,00Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,97
82 Kills
81 Deaths
28 Assists
74,3 ADR
58,5 % Headshots
13,7 Kills / Map
4,7 Assists / Map
2,17 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 0,83 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,97
9,91 % Impact
5 Siege
1 Niederlagen
83,0 % Siegquote
Opening 0,90

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
3,3 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,92
1v1 66,7 % 2 von 3
1v2 0,0 % 0 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,56

Utility

Utility & Schaden
40,0 % Utility erfolgreich
92,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
57,1 % Flash-Erfolgsquote
1,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.000
Ø Gegner-Elo 2.315

Gespielte Maps

Nuke3×gespielt
Ø Rating1,16
Mirage2×gespielt
Ø Rating0,92
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,00 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,16
Meistgespielt
Nuke3×
Schwächste Map
Mirage0,92
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Ø Rating0,79

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular w0a 16:12 Bandycka JechankaV3
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR80,4 K/D/A21 / 18 / 6 Impact10,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
21
Tode
18
Assists
6
K/D
1,17
Kills / Runde
0,75
Headshots
13
Headshot-Anteil
61,9 %
Gesamtschaden
2.251

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
298
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
72,7 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 18 / 680,41,0910,80 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Nextera Academy 11:13 Closed10
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR87,5 K/D/A18 / 19 / 6 Impact11,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
19
Assists
6
K/D
0,95
Kills / Runde
0,75
Headshots
13
Headshot-Anteil
72,2 %
Gesamtschaden
2.099

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
103
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 19 / 687,51,0911,11 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Closed10 13:1 Italia2006
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR40,4 K/D/A5 / 8 / 3 Impact6,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
5
Tode
8
Assists
3
K/D
0,63
Kills / Runde
0,36
Headshots
3
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
565

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage5 / 8 / 340,40,636,09 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Closed10 13:6 AWAKEN ESPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR95,9 K/D/A18 / 11 / 4 Impact12,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
18
Tode
11
Assists
4
K/D
1,64
Kills / Runde
0,95
Headshots
7
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
1.823

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 11 / 495,91,3112,98 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular w0a 16:12 Bandycka JechankaV3
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR80,4 K/D/A21 / 18 / 6 Impact10,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
21
Tode
18
Assists
6
K/D
1,17
Kills / Runde
0,75
Headshots
13
Headshot-Anteil
61,9 %
Gesamtschaden
2.251

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
298
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
72,7 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 18 / 680,41,0910,80 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Nextera Academy 11:13 Closed10
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR87,5 K/D/A18 / 19 / 6 Impact11,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
19
Assists
6
K/D
0,95
Kills / Runde
0,75
Headshots
13
Headshot-Anteil
72,2 %
Gesamtschaden
2.099

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
103
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 19 / 687,51,0911,11 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Closed10 13:1 Italia2006
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR40,4 K/D/A5 / 8 / 3 Impact6,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
5
Tode
8
Assists
3
K/D
0,63
Kills / Runde
0,36
Headshots
3
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
565

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage5 / 8 / 340,40,636,09 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Closed10 13:6 AWAKEN ESPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR95,9 K/D/A18 / 11 / 4 Impact12,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
18
Tode
11
Assists
4
K/D
1,64
Kills / Runde
0,95
Headshots
7
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
1.823

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 11 / 495,91,3112,98 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular TONHOLDERS 13:9 Closed10
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR73,6 K/D/A9 / 19 / 9 Impact8,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
9
Tode
19
Assists
9
K/D
0,47
Kills / Runde
0,41
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.619

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
88
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass9 / 19 / 973,60,798,72 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular Closed10 13:3 KenshiN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR67,9 K/D/A11 / 6 / 0 Impact7,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
11
Tode
6
Assists
0
K/D
1,83
Kills / Runde
0,69
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.087

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 6 / 067,91,117,87 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Yveldi

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.