Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,11
Impact
10,39 %
Matches
1
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,11Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,05
35 Kills
28 Deaths
10 Assists
76,3 ADR
51,4 % Headshots
17,5 Kills / Map
5,0 Assists / Map
4,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,50 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,34
10,39 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,88

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
5,5 Ø Entry-Versuche / Map
36,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,20
1v1 100,0 % 2 von 2
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,03

Utility

Utility & Schaden
11,1 % Utility erfolgreich
40,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
60,6 % Flash-Erfolgsquote
16,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.987

Gespielte Maps

Inferno1×gespielt
Ø Rating1,05
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,20
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,11 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,20
Meistgespielt
Inferno1×
Schwächste Map
Inferno1,05
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet AS ECL S52 Cup 2 · AS ECL S52 Cup 2 Lynn Vision Gaming 2:0 The Huns Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR76,3 K/D/A35 / 28 / 10 Impact10,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
35
Tode
28
Assists
10
K/D
1,25
Kills / Runde
0,76
Headshots
18
Headshot-Anteil
51,4 %
Gesamtschaden
3.511

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
4
Verloren
7
Erfolgsquote
36,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
81
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
20
Flash-Erfolgsquote
60,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 11 / 475,31,2010,40 %
de_inferno18 / 17 / 677,31,0510,38 %
Alle Matches sehen
Beendet AS ECL S52 Cup 2 · AS ECL S52 Cup 2 Lynn Vision Gaming 2:0 The Huns Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR76,3 K/D/A35 / 28 / 10 Impact10,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
35
Tode
28
Assists
10
K/D
1,25
Kills / Runde
0,76
Headshots
18
Headshot-Anteil
51,4 %
Gesamtschaden
3.511

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
4
Verloren
7
Erfolgsquote
36,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
81
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
20
Flash-Erfolgsquote
60,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 11 / 475,31,2010,40 %
de_inferno18 / 17 / 677,31,0510,38 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

z4KR1114

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.