Matchstream

zazLaN

Namenshistorie3 Namen
  1. zazLaNseit 03.11.2026Aktuell
  2. zaz1aN02.11.2026 – 03.11.2026Früher
  3. zazLaNnachgewiesen 05.09.2026 – 02.11.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,76
Impact
7,83 %
Matches
20
FACEIT-Elo
1.897
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,76Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,71
337 Kills
513 Deaths
168 Assists
58,7 ADR
49,6 % Headshots
11,2 Kills / Map
5,6 Assists / Map
1,37 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,93 pro Map
3K 0,27 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,63
7,83 % Impact
8 Siege
12 Niederlagen
40,0 % Siegquote
Opening 0,67

Opening

1,4 Ø Firstkills / Map
3,8 Ø Entry-Versuche / Map
36,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,70
1v1 44,4 % 4 von 9
1v2 0,0 % 0 von 17
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,57

Utility

Utility & Schaden
28,5 % Utility erfolgreich
87,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
35,0 % Flash-Erfolgsquote
6,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.897
Ø Gegner-Elo 2.423

Gespielte Maps

Ancient8×gespielt
Ø Rating0,77
Mirage8×gespielt
Ø Rating0,82
Nuke5×gespielt
Ø Rating0,80
Anubis4×gespielt
Ø Rating0,71
Cache4×gespielt
Ø Rating0,64
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,77
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,76 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,82
Meistgespielt
Ancient8×
Schwächste Map
Cache0,64
Ausgewertete Maps30
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular XRoc Junior 9:13 Panico eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR64,7 K/D/A8 / 18 / 8 Impact8,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
8
Tode
18
Assists
8
K/D
0,44
Kills / Runde
0,36
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.423

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
138
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 18 / 864,70,728,79 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular XRoc Junior 13:10 1Minute
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR43,6 K/D/A7 / 15 / 7 Impact6,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
7
Tode
15
Assists
7
K/D
0,47
Kills / Runde
0,30
Headshots
2
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.002

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
105
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
43,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient7 / 15 / 743,60,616,30 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular ZolwOdTylu 13:10 XRoc Junior
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR63,9 K/D/A14 / 18 / 4 Impact8,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
18
Assists
4
K/D
0,78
Kills / Runde
0,61
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.469

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
16
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 18 / 463,90,858,16 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular XRoc Junior 13:11 closed10
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR52,7 K/D/A11 / 15 / 6 Impact7,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
11
Tode
15
Assists
6
K/D
0,73
Kills / Runde
0,46
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.264

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 15 / 652,70,737,33 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs Champi 0:2 XRoc Junior
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR50,8 K/D/A12 / 29 / 12 Impact7,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
12
Tode
29
Assists
12
K/D
0,41
Kills / Runde
0,29
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.967

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
111
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache5 / 18 / 734,50,525,90 %
de_anubis7 / 11 / 567,10,788,59 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular XRoc Junior 13:6 BJP Draci
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR68,2 K/D/A10 / 14 / 4 Impact8,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
10
Tode
14
Assists
4
K/D
0,71
Kills / Runde
0,53
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.295

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
44
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 14 / 468,20,848,21 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular XRoc Junior 10:13 Mumloidi roku
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR44,4 K/D/A8 / 20 / 5 Impact6,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
8
Tode
20
Assists
5
K/D
0,40
Kills / Runde
0,35
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.021

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
107
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke8 / 20 / 544,40,626,30 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular French in Pyjamas 13:9 XRoc Junior
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,59 ADR39,4 K/D/A7 / 17 / 4 Impact5,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
7
Tode
17
Assists
4
K/D
0,41
Kills / Runde
0,32
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
867

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
6
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 17 / 439,40,595,83 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Sylvar eSports Legacy 13:10 XRoc Junior
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR68,9 K/D/A11 / 16 / 8 Impact9,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
16
Assists
8
K/D
0,69
Kills / Runde
0,48
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.585

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
147
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 16 / 868,90,829,81 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular XRoc Junior 6:13 Panico eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR59,5 K/D/A7 / 15 / 6 Impact7,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
7
Tode
15
Assists
6
K/D
0,47
Kills / Runde
0,37
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.131

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
16
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke7 / 15 / 659,50,707,74 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular XRoc Junior 13:1 TheVapeLounge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR60,5 K/D/A5 / 11 / 6 Impact10,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
5
Tode
11
Assists
6
K/D
0,45
Kills / Runde
0,36
Headshots
4
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
847

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage5 / 11 / 660,50,7010,16 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular freakpeek 8:13 XRoc Junior
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR74,9 K/D/A14 / 11 / 10 Impact11,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
11
Assists
10
K/D
1,27
Kills / Runde
0,67
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.572

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
91
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 11 / 1074,91,0411,99 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular XRoc Junior 11:13 Dan Dan Dan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR67,8 K/D/A15 / 16 / 5 Impact9,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
16
Assists
5
K/D
0,94
Kills / Runde
0,63
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.627

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 16 / 567,80,919,65 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

zazLaN

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.