Chronic
Namenshistorie6 Namen
- Chronicseit 20.09.2026Aktuell
- Chronicbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- -Zenkai-am 20.09.2026Früher
- ZChron1c19.09.2026 – 20.09.2026Früher
- -Zenkai-nachgewiesen 21.02.2026 – 19.09.2026Früher
- ZChron1cnachgewiesen 09.03.2025 – 11.05.2025Früher
Rang542
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- 11,54 %
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
2.406
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK5
NovaCore
0:2
Underdogs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,6
K/D/A25 / 36 / 12
Impact10,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 25
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 3.661
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 16 / 5 | 99,5 | 0,98 | 11,84 % |
| de_ancient | 14 / 20 / 7 | 85,7 | 0,91 | 10,21 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe E
NovaCore
2:0
BandbreitenBanditen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,1
K/D/A44 / 35 / 21
Impact13,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 44
- Tode
- 35
- Assists
- 21
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 5.467
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 315
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 16,1 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 26 / 21 / 13 | 116,0 | 1,30 | 14,72 % |
| de_inferno | 18 / 14 / 8 | 100,2 | 1,25 | 12,42 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe E
Subtick Seniors
1:2
NovaCore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,5
K/D/A43 / 36 / 21
Impact12,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- –
- Kills
- 43
- Tode
- 36
- Assists
- 21
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- –
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 41,9 %
- Gesamtschaden
- 5.067
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 366
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 32,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 18 / 7 | 88,2 | 0,90 | 10,13 % |
| de_anubis | 10 / 5 / 4 | 84,0 | – | – |
| de_dust2 | 21 / 13 / 10 | 108,2 | 1,38 | 14,08 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe E
NovaCore
2:1
KANNGU AQUA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,7
K/D/A56 / 35 / 16
Impact13,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 51
- Kills
- 56
- Tode
- 35
- Assists
- 16
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 55,4 %
- Gesamtschaden
- 5.507
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 253
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 21,1 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 55,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 16 / 6 | 89,5 | 0,92 | 10,95 % |
| de_inferno | 21 / 6 / 3 | 119,3 | 1,83 | 15,76 % |
| de_dust2 | 24 / 13 / 7 | 117,2 | 1,54 | 14,66 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe E
In Perpetuum Eq
2:1
NovaCore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A38 / 50 / 12
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 38
- Tode
- 50
- Assists
- 12
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 60,5 %
- Gesamtschaden
- 4.602
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 51,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 7
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 17 / 5 | 103,5 | 1,22 | 11,86 % |
| de_dust2 | 6 / 19 / 3 | 48,2 | 0,58 | 5,44 % |
| de_ancient | 12 / 14 / 4 | 77,1 | 1,01 | 10,31 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK5
kaddze
vs
NovaCore
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK5
NovaCore
vs
Kaventsmaenner
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 5 · SPK4 - Gruppe D
KANNGU RED
2:0
Entropy Eiensha
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK5
NovaCore
0:2
Underdogs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,6
K/D/A25 / 36 / 12
Impact10,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 25
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 3.661
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 16 / 5 | 99,5 | 0,98 | 11,84 % |
| de_ancient | 14 / 20 / 7 | 85,7 | 0,91 | 10,21 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe E
NovaCore
2:0
BandbreitenBanditen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,1
K/D/A44 / 35 / 21
Impact13,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 44
- Tode
- 35
- Assists
- 21
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 5.467
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 315
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 16,1 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 26 / 21 / 13 | 116,0 | 1,30 | 14,72 % |
| de_inferno | 18 / 14 / 8 | 100,2 | 1,25 | 12,42 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe E
Subtick Seniors
1:2
NovaCore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,5
K/D/A43 / 36 / 21
Impact12,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- –
- Kills
- 43
- Tode
- 36
- Assists
- 21
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- –
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 41,9 %
- Gesamtschaden
- 5.067
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 366
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 32,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 18 / 7 | 88,2 | 0,90 | 10,13 % |
| de_anubis | 10 / 5 / 4 | 84,0 | – | – |
| de_dust2 | 21 / 13 / 10 | 108,2 | 1,38 | 14,08 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe E
NovaCore
2:1
KANNGU AQUA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,7
K/D/A56 / 35 / 16
Impact13,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 51
- Kills
- 56
- Tode
- 35
- Assists
- 16
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 55,4 %
- Gesamtschaden
- 5.507
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 253
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 21,1 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 55,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 16 / 6 | 89,5 | 0,92 | 10,95 % |
| de_inferno | 21 / 6 / 3 | 119,3 | 1,83 | 15,76 % |
| de_dust2 | 24 / 13 / 7 | 117,2 | 1,54 | 14,66 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe E
In Perpetuum Eq
2:1
NovaCore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A38 / 50 / 12
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 38
- Tode
- 50
- Assists
- 12
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 60,5 %
- Gesamtschaden
- 4.602
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 51,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 7
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 17 / 5 | 103,5 | 1,22 | 11,86 % |
| de_dust2 | 6 / 19 / 3 | 48,2 | 0,58 | 5,44 % |
| de_ancient | 12 / 14 / 4 | 77,1 | 1,01 | 10,31 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe E
NovaCore
2:0
CREEPZ Bockstark
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,0
K/D/A35 / 27 / 10
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 35
- Tode
- 27
- Assists
- 10
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 37,1 %
- Gesamtschaden
- 3.915
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 304
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 23,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 11 / 4 | 95,4 | 1,30 | – |
| de_inferno | 19 / 16 / 6 | 114,6 | 1,30 | – |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
OompaLoompas
13:8
NovaCore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A10 / 15 / 6
Impact9,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.337
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 15 / 6 | 63,7 | 0,76 | 9,12 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
NovaCore
13:9
FYRO Wolves
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,0
K/D/A20 / 18 / 5
Impact12,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.332
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 18 / 5 | 106,0 | 1,24 | 12,37 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
NovaCore
13:11
BandbreitenBanditen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,4
K/D/A23 / 18 / 7
Impact13,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 23
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.578
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 18 / 7 | 107,4 | 1,30 | 13,48 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
NovaCore
13:7
HUSK eXeCute
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,8
K/D/A22 / 13 / 2
Impact13,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 22
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.237
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 13 / 2 | 111,8 | 1,45 | 13,93 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
NovaCore
11:13
Team XY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A20 / 17 / 6
Impact10,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 2.142
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 291
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 34,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 17 / 6 | 89,2 | 1,17 | 10,96 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
NovaCore
13:2
Lamumu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR149,6
K/D/A24 / 7 / 3
Impact18,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 24
- Tode
- 7
- Assists
- 3
- K/D
- 3,43
- Kills / Runde
- 1,60
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 70,8 %
- Gesamtschaden
- 2.244
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 7 / 3 | 149,6 | 1,88 | 18,03 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
NovaCore
1:13
TRIVE CLAN
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,3
K/D/A11 / 14 / 2
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.432
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 14 / 2 | 102,3 | 1,09 | 10,58 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4
Ready to Rumble
13:10
NovaCore
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR125,7
K/D/A23 / 19 / 7
Impact14,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 30,4 %
- Gesamtschaden
- 2.892
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 378
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 19 / 7 | 125,7 | 1,36 | 14,04 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Team Medebach
2:1
Entropy Eiensha
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A36 / 47 / 17
Impact9,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 36
- Tode
- 47
- Assists
- 17
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 4.434
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 277
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 15 / 5 | 42,8 | 0,55 | 7,05 % |
| de_nuke | 14 / 16 / 4 | 81,2 | 0,99 | 10,23 % |
| de_anubis | 17 / 16 / 8 | 79,6 | 1,04 | 10,92 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Entropy Eiensha
0:2
Fyro
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,2
K/D/A26 / 37 / 10
Impact8,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 26
- Tode
- 37
- Assists
- 10
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.109
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 18 / 4 | 67,0 | 0,79 | 8,11 % |
| de_overpass | 14 / 19 / 6 | 65,4 | 0,83 | 8,85 % |
KRCup CS Ausgabe 23 · Gruppe D
Entropy Eiensha
13:10
DIEDONUTS ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,2
K/D/A15 / 18 / 5
Impact8,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.638
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 18 / 5 | 71,2 | 0,91 | 8,76 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
8 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 7
KRCup CS Ausgabe 23
Ancoris Esports Tide
Group Stage · Gruppe D 1
Ranking Cup Ausgabe 5
Ancoris Esports Tide
Swiss 24
DACH CS Masters Season 5
Ancoris Esports Tide
SPK 4 · Group Stage · Gruppe D 4
ESEA League Season 56
Ancoris Esports Tide
Open 10 · Regular Season 272
Ranking Cup Ausgabe 4
NoFame Pink
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 25
Karriere
1 StationenTeamhistorie
NovaCoreSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 19.07.2026
- Bis
- heute