Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,74
- Impact
- 8,14 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,82
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Dust 20,71
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
LES ZINZINS
6:13
2krovno
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A6 / 17 / 6
Impact7,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 6
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 17 / 6 | 61,1 | 0,68 | 7,47 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
LES ZINZINS
16:13
Emlight
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,2
K/D/A14 / 21 / 10
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 14
- Tode
- 21
- Assists
- 10
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.601
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 21 / 10 | 55,2 | 0,75 | 8,38 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
3 Geeza 2 Visa
9:13
LES ZINZINS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,7
K/D/A12 / 15 / 5
Impact8,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.336
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 15 / 5 | 60,7 | 0,82 | 8,40 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
LES ZINZINS
6:13
2krovno
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A6 / 17 / 6
Impact7,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 6
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 17 / 6 | 61,1 | 0,68 | 7,47 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
LES ZINZINS
16:13
Emlight
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,2
K/D/A14 / 21 / 10
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 14
- Tode
- 21
- Assists
- 10
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.601
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 21 / 10 | 55,2 | 0,75 | 8,38 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
3 Geeza 2 Visa
9:13
LES ZINZINS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,7
K/D/A12 / 15 / 5
Impact8,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.336
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 15 / 5 | 60,7 | 0,82 | 8,40 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.